Спорт и немного всего
Веселый Джокер
дневник заведен 16-05-2016
постоянные читатели [104]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [5]
15-10-2017 19:50
Как и ожидалось, с дитями совсем ни на что нет времени. Вроде бы ничего не делаешь, а вроде и день прошел))

Они перешли на ночной сон с 10:30-11 до 7-7:30. Это сложилось из двух вещей: долгий заплыв до сна и сон на папе или под боком у папы)) Так что он встают вместе со мной, со мной и ложатся)
Днем зато бодро кишат. Больше, чем раньше. Оба уже головы пытаются приподнять, когда кладешь на пузо. У обоих пока это не очень выходит, но стремление видно))

Используем их хвать для того, чтоб похватали разные предметы разной конфигурации. Пусть познают мир. Мир их пока что ограничен в основном домом, ну еще задний двор)) куда иногда вывозим дышать свежим воздухом. Но вообще у нас свежий воздух в избытке на втором этаже на балконе, так что гуляют там) Мир их и не должен пока быть слишком большим, они месяцев до трех с трудом преодолевают это пространство вокруг себя.

Глаза медленно начинают фокусироваться)) Тоже не всегда) Когда видят маму и папу или какую-нибудь особо любимую игрушку. Любимые они у них пока только по тому, что яркий цвет))

Но в основном они, конечно, спят и питаются)) И плавают, ихтиандры) Плавать очень любят, хрен из воды вытащишь. Но мы этим пользуемся, даем наплаваться до устатка, а потом они спят без задних копыт))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть