Спорт и немного всего
Веселый Джокер
дневник заведен 16-05-2016
постоянные читатели [104]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [5]
21-10-2017 06:39
Кутята сегодня подорвались рано, но и я уже спать не хочу. Внезапно образовалось время что-то записать.

Вчера эти котята мне впервые улыбнулись. Насте-то уже было, мне - нет. Первый начал Ванька, сосредоточился на моем лице, сфокусировался, опознал - и вдруг расплылся в широкой беззубой улыбке. И через секунду за ним Машка)) Так и смотрели, лыбились и глазенками мигали))

Про Настю спрашивали - с ней все хорошо) Удивительно здоровый организм и активная психика) Ну и детей мы оба любим и очень их хотели. Нам порой трудно, но всё равно в радость, как бывает с любимым делом.
Как только врачи разрешат, буду возить ее два раза в неделю в район, на белли-данс)) Выбор не очень большой у нас с занятиями)) Но Насте вроде ничего, танцевать она любит. И я считаю, что надо выезжать из дома, проветривать голову на час-полтора. Потому что любимые дети любимыми детьми, но на этой длинной дистанции надо делать паузу. Я-то ее делаю почти каждый день, когда своих тренирую. А Настюха все время дома.

Слегонца забил на свою физическую форму, не до того)) Своих тоже притормозил в соревнованиях по физухе, а то у них уже пошел откат обратно, мышцы от старательности забились. Но отчитываюсь по девичьим подтягиваниям - почти все уже могут минимум один раз. Мелкие девчонки в средней школе - так уже и по три-пять делают. Не все, но большинство. В старшей школе похуже, уже сформировалось женское тело. Но и там по одному разу уже могут все. Никто от этого не перекачался))

Пока такие вот, размеренные будни)
Комментарии:
Камрад
Молодец что осознаете то,что жене надо отдыхать )
Камрад
Экспрессия конечно! Мне нужна отдохнувшая жена)))

И ко мне можно на "ты")

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть