Заплатки
Jennaya
дневник заведен 17-11-2003
постоянные читатели [5]
marinatan, RedLine Graphics, TiGRovaia COBA, TimeLine Flash, килька
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [15]
компьютер, книги, компьютерные игры, любовь, фэнтези, металл
антиресы [4]
лень, быт, стихотворения
22-05-2004 11:08 Удачный день, или почему нельзхя верить Космополитену
кажется, в космополитане назвали 21 "удачным днем". Так вот, вчера был худший день во всей моей жизни. Не считая того дня, наверное, когда я узнала в 17 лет, что беременна.

Кресло стоматолога было пыткой. Что он там делал с моим разнесчастным непрорезавшимся зубом мудрости? Пилил его, скреб скальпелем десну, сверлил с разных сторон... Одной заморозки ушло несколько шприцов. Ладно, выдрал, зашил. Все удовольствие обошлось в 5000р. Давно я не чувствовала себя ТАК хуево! Температура, спасает только обезболивающее, валяюсь на диване, мне ПЛОХО. С каждым сглатыванием по горлу проскальзывает в желудок кровь со специфическим леварственным привкусом.

Хочу, чтобы срочно приехал Леша, немножко поносился со мной... Звоню в 6 ему на работу, его коллега Вовчик сообщает, что он уже уехал. "Ну и славненько, - думаю, - через час приедет и за мной поухаживает. Может, даже цветочков купит, а что? Весь день, как говорил, за меня переживал, вчера была зарплата, отчего на розочку не раскошелиться?"
7-8-9... Звоню на моб - никто не подходит...
10 - звонок. "Зая, я в Аллегрисе..." (бля, с солдатиками развлекается, пока я умираю).
11-11:30... Звоню. "Где ты?" "Зая, я уже еду... Я на Китай Городе". (бля-бля-бля, Аллегрис-то на Лубянке!)
12:00 Появился. Пахнет пивом. Я плачу, как могу, сообщаю, что он совсем не так повел себя, как надо было бы (особую пикантность обстановке придает то, что говорить я могу только сквозь зубы, почти не размыкая губ и не играя тоном. Эдакий зомбик).
Леша говорит, что ездил по халтуре, а между делом заехал в этот богами проклятый Аллегрис.
Ну и началось... Я ему сказала столько всего гадкого и мерзкого, сколько ни одна жена не должна своему мужу говорить. И насчет зарплаты, и насчет постели, и насчет его предков (это я зря, кстати), насчет дома и цветочков. Он в долгу не остался и отметелил меня словесно так, что лучше и на улицу не выходить: любой взгляд на любую нормальную женщину мгновенно уронит меня в пучины стыда. Я же ни хуя не делаю по дому! Я денег не зарабатываю!!! Я пишу свою книжонку, которая ни хуя никому не нужна!! Я хуевая жена...
А потом он уехал. Наверное к родителям. Есть у меня такая приятная особенность: я "держу лицо" в таких ситуациях, и пусть я вся в слезах и соплях, пусть я кругом виновата, пусть это все, но я прохладно сказала "скатертью дорожка". Хотя, возможно, не столь любезно бросила простое "Катись". И еще сказала: "вот ты говоришь, что кот - твой, что же его не забираешь?" он ответил, что завтра (то есть сегодня) заберет. И уехал.

Первый раз с того момента, как мы стали жить вместе. Я никогда-никогда никогда никогда не позвоню первой и не попрощу прощения и не извинюсь. Пусть! Это он виноват во всем, а даже если и нет, то все равно виноват!!!
Да, когда я вчера лежала одна-одинешенька, бесясь, что кот прыгает по стенам как какой-нибудь долбаный человек-паук, несколько раз мелькала мысль ему позвонить, а он, даже если поехал бухаьть, все равно еще в пути, и слезно умолять "зая не дури возвращайся, мы оба погорячились!" Нет, я этого не сделала, ура мне!

Погода великолепная, только мне плохо.

Current music: System of a Down 'Chop Chop Suey'
Состояние: истерика
Закрыть