Новая жизнь Варрвары. Позитив и негатив.
дневник заведен 28-05-2004
постоянные читатели [16]
cellowoman, chip, eroticplanet, js, ksunia, opuncia, Pelagija, Pulim, Алька, анюююта, Букля_, ПАРАД УРОДОВ, Призрак джедая, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Тупая блондинка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
31-05-2004 15:58
Итак, 22 мая 2004 в 12.40 по московскому времени одним из московских районных загсов была внесена запись номер 1344 (помойму) о вступлении меня в законный брак и создании новой ячейки общества. (Тетка, про которую я напишу ниже, 10 раз тебе – ха!!)
Сему факту предшествовало ряд обстоятельств, поэтому я хочу написать не про сам этот день, а про то, как я до этого дошла, и почему все было именно так.
Мой нынешний муж (а тогда еще далеко не муж) – прекрасный человек. Идеален как мужчина и как друг. Мы познакомились 5 лет назад и даже начали крутить роман месяца на три. Потом, правда, разошлись по обоюдному согласию и стали просто друзьями, точнее даже не друзьями, ну уж точно и не врагами….
Второй раз он появился в моей жизни в очень критический момент. Разбитое сердце, разбитая, как мне казалась, жизнь. Он щас говорит что я тогда очень плохо выглядела, бледнющая (а я и так всегда довольно блеклого вида), с синяками под глазами, постоянно нервно курящая, потерянная… У него тоже был не лучший период, выглядел он правда гораздо лучше меня. Нет, мы сразу не кинулись в объятья друг друга, стараясь найти утешения. Мы довольно долго «лечили» друг друга, создавая вокруг себя вакуум, чтоб вывести весь негатив и в один прекрасный момент это завязалось в Отношения с большой буквы.
Почти год мы встречались, потом стали жить вместе. Стали вставать вопросы о создании семьи и детях. Пришли к выводу, что семья у нас уже есть, а вот с детьми вышла проблемка, которая к сожалению все еще актуальна…Расписываться вроде мы и не хотели т.к. оба были занятые и на всякую ерунду типа свадеб лишь ухмылялись (я даже в большей мере, как ни странно). Но!
Зимой, на мой день рождения, мой муж подарил мне кольцо, которое он сказал, я должна расценить как намек. и как я расценю так и будет. Я расценила, что это лишнее подтверждение что мы уже семья о чем ему и сказала. На том и порешили. Чуть позднее 14 февраля после празднования дня влюбленных в ресторане и романтического продолжения у нас дома, мы приняли решение что все же в этом году обязательно должны пожениться!!!
Собственно решение пожениться официально и подать наконец заявление тесно переплетается с нашей проблемой. Как-то я прилетела в слезах из женской консультации размазывая слезы и сопли и яростно ругая врачиху, которая не дала мне направление на спермограмму (простите за интимность), потому что я сказала, что я хочу иметь детей «не от мужа, а от ….даже неизвестно кого» (цитата). Она долго не втыкала, что можно любить и не быть замужем, а можно жить в браке и быть как чужие. Что желанные дети бывают и не у «зарегистрированных пользователей», а просто у нормальных людей. Короче консервативную тетку я так и не переубедила, а решение пойти в загс, дабы и избавить нас в дальнейшем от всяких идиотов было приняло.
Причем мы решили следующее: я ухожу с работы, заниматься свадьбой, здоровьем, покупкой новой квартиры и прочим, а как надоест могу опять пойти работать.
Что я и сделала, правда на работе все были в шоке, т.к. складывалось все у меня в общем очень - очень даже неплохо. На работе не понимали причины, подозревали в измене и находке более лучшего места, даже говорили что муж тиран и хочет сделать из меня домохозяйку…В итоге босс решил меня не терять и предложил сдельную работу. В общем сейчас я пару раз в неделю появляюсь на работе, кое-что делаю, кое-что беру домой, учу новых сотрудников получаю неплохие деньги и вообще чувствую себя независимо-великолепно…
А что ж до детей? Искренне надеюсь что это дело наживное!!!….
Комментарии:
Камрад
Слушай, а неплохо ты устроилась! Это я про работу и домохозяйство
Всех зайцев поубивала
Камрад
Василиса меня пока это тоже радует. жаль абсолютного счастья не бывает!
31-05-2004 17:42
чёрная лиса
Варрвара учись быть счастливой всегда и не смотря ни на что! во всем есть свои плюсы: пока вы молоды и свободны, а потом дите будет по ночам вопить и спать не давать. нехорошо!
31-05-2004 19:19
колючечка
Варрвара мы може начали пробовать ребенка завести, правда не знаю, что из этого выйдет. У мужа в прошлом браке ничего не получилось, да и я никогда беременной не была.... короче...переживаю я...
Камрад
vix спасибо за теплые слова. согласна счастливой нужно быть всегда!!
opuncia понимаю..но раньше времени волноваться не рекомендуется, сама понимаешь, для здоровья вредно!!
Камрад
Варрвара сорри, не отвечай если не хочешь.. все ж.. какие проблемы с беременностью? тоже актуально. мучаю врачей.. молчат как рыбы.
Закрыть