мой дневник и всё тут
дневник заведен 25-01-2003
постоянные читатели [3]
Riva, the_house, Снежного Барса
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
[1] 18-08-2004 20:44
Записано за вечер

[Print]
Забрел случайно
[1] 16-02-2003 21:43
Кость

[Print]
Забрел случайно
12-02-2003 20:36 Записано вчера
20.42

Вот и я, опять. Ничего у нас с Валиком вчера не получилось – целый час качалась моя песня, а скачалась-то всего шестая часть, из чего следует, что пришлось бы докачивать ещё пять часов, а это уже слишком. Прервали мы всё это дело, поболтали по телефону и договорились, что завтра я подхожу к Валику на работу, отдаю ему кассету с моими «Хороводами», и Валик пишет на диск первую, вторую и четвёртую песни. Что сегодня и произошло. Благополучно. Ура.

Ещё сегодня я видел, как где-то пять-шесть собак (среди них – три довольно крупных особи) почти что разорвали на куски мелкую псинку неизвестной мне породы (да я и не силён в породах, потому как собак не люблю и ими не увлекаюсь). Первый раз слышал, как собака кричит – именно кричит, а не лает или там – воет. Жутко. Выскочил сторож из своей каморки (а происходило всё в 16.03 где-то, у ворот моей фабрики, я как раз шёл к служебному автобусу, чтобы занять место) и начал собак бить ногами в сапогах; наконец, остались только две псины – самое смешное – совершенно одинаковые, сторожу и этих каким-то образом удалось разнять, он взял пострадавшую за шкирку и держал в воздухе на уровне своего живота, чтобы её не достали другие. Прибежала девочка – хозяйка – и забрала свою бедную животину; понесла домой, лупя собаку по голове… Я пошёл к автобусу, забрался внутрь, сел. А дальше – и так понятно. Домой поехал.

Прочитал «Когда дождь кончится» (Макото Сиина) в переводе Дмитрия Рагозина. Ну, что тут можно сказать? Обалденно… И всё. Больше ничего не хочется говорить.

На сегодня, я думаю, хватит. Нет ни времени, ни особого настроения.
Закрыть