тёмный
тёмный
дневник заведен 21-04-2004
постоянные читатели [16]
Avenue, buddy, Devi dasi, Lolita Kasper, Looking sense, Noc, Tlenne, twilight_cat, вдохотворение, Великий_Комендаторе, Грустина, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Уроженка Чешира, Фел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
США, Сиэтл
интересы [6]
Компы
[3] 11-06-2007 12:08
|+1|=1=|-1|

[Print]
Бездомная кошка
[8] 26-06-2004 06:25
будни

[Print]
NOCHNAJA_VEDMICA
27-07-2004 08:18 горячие деньки
ненавижу писать один и тот же пост дважды. когда блин отойдёшь покурить, а всякие кривые ручки закрывают твой черновик.

а так я вернулся. наверное . так сказать получился вынужденный выходной. ДТП. машинка в сервисе на ремонте, а без моей ласточки, как без рук. так что сегодня я сплю, кушаю и просто лазю по старым закладкам. лето у меня всегда получается насыщенным. это как и прошлое получается почему-то очень и очень рабочим . времени хватает только почитать любимые дневники. 260 часов - немного напрягает. взяв калькулятор в руки я немного призадумался. а когда я тогда умудрялся отдыхать и ещё вырываться куда-то. у меня никак неполучается приручить, остановить время. оно словно бурная горная река всё несётся и несётся. а значит я не смогу познать настоящее.

единственная радость это 25 минутный звонок домой. мини экспресс домой. мамин голос... я не люблю обманывать близких мне людей. но иногда мне кажется, что по-другому просто нельзя. улетая в юсу, поцелуй в щёчку и радостная улыбка. а потом она узнала... 38 температура, сильнейшая головная боль, расторгнутое приглашение на работу... я никогда старался не выливать свои проблемы на близких мне людей. от меня редко кто слышал нытьё. не могу быть лузером.

хочется домой. почему ?

Состояние: грустное - хочу домой
Комментарии:
Камрад
хочется домой. почему ?
странный вопрос!
домой даже мне всегда хочется... к маме...
хмельная
Эй! Хвост морковкой! И не вешать нос. Мы же договаривались! Или не помнишь, что за обещание давал Эльке? За здоровьем своим следи. И не пропадай! Я было уже волноваться за тебя начала - не пугай так больше. Напиши хотя бы письмо или в мирку вылези. Кстати, ты когда домой? когда тебя встречать с ковровой дорожкой и фанфарами? :)))
Камрад
2 vedmica угу помню... обещаюсь не пропадать. домой как всегда, может быть
2 nicolavna солидарен
хмельная
Появись в мирке, а? или письмо напиши. Я , млин, за тебя волнуюсь как никак! А то вместо ковровой дорожке получишь ремнём по своей щуплой заднице! :Р
Мне вовсе не улыбается, что ты там жить останешься! Тож мне - лягушка путешественница.
Закрыть