мой дневник и всё тут
дневник заведен 25-01-2003
постоянные читатели [3]
Riva, the_house, Снежного Барса
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
[1] 18-08-2004 20:44
Записано за вечер

[Print]
Забрел случайно
[1] 16-02-2003 21:43
Кость

[Print]
Забрел случайно
14-02-2003 00:48 Злые мысли
Опять «Психбригада» в наушниках, и песня «Одинокая звезда», на данный момент почему-то самая любимая…

Сегодня сам починил дверцу в шкафу, который в коридоре. Сам! Она не закрывалась, эта дверца (собака!), но я её сделал… Сам не знаю, как у меня получилось. Бывает.

Посмотрели с Викой «Зубастиков», первых - старый, добрый фильм. За всё время погибает всего два человека (!), и то – лишние это были какие-то люди, и не плохие вроде, а всё равно – пустоватые, непродуманные, вот их и выбросили из этой реальности, и особой утраты как-то и не чувствуется. Бумажные такие людишки… Старый фильм, и от этого такой тёплый. Пусть и коротковатый, ненасыщенный, но всё равно – очень хороший. Интересно будет вторую часть посмотреть. Раньше я все части видел, давно, три их, кажется, было, но не помню вообще ничего; и сегодня смотрел почти новый, почти незнакомый фильм, так, слегка что-то шевелилось внутри, невнятное, а чтобы хоть что-нибудь определённое – нет, не вспоминалось ничего такого. А «Огонь и Лёд» так и лежит несмотренный. Но ничего, придёт и его время…

Сегодня, когда шёл с остановки к нашему дому, заметил (да и нельзя не заметить!), что кто-то (может, специальная какая-нибудь служба?) обкарнал никому не мешавшие деревья, метров сто пятьдесят от нашего дома, возле детского сада, под ними ещё алкаши летом в домино режутся – теперь из земли в небо торчат голые чёрные пальцы, очень неприятно всё это смотрится. Ненавижу! И никогда не пойму… Почему люди в основной своей массе такие кретины и микроцефалы? Видимо, я ещё тупее всех этих козлов, потому как понять всего этого не могу – рубить деревья, просто потому что они кому-то там мешают, убивать несъедобных зверей на охоте просто пачками и т.д… Человек гадит себе в штаны, и когда-нибудь доиграется и утонет. Энтропия растёт! Флюгер в виде ангела на шпиле Петропавловской крепости не чинили сто тридцать лет – он исправно работал! Потом заклинил. Починили. Проработал всего четыре года и ЗАКЛИНИЛ!!! Сто тридцать и четыре – большая разница, правда? В 32,5 раз дольше продержался старый шпиль, сделанный тогда – а никакой хвалёной техники не было, вертолётов тоже не было, ничего такого, что есть сейчас – не было! Головы на плечах были… Сейчас современные идиоты мастерят крепления и прочую фигню для ангела полностью опираясь на «тогда»… Смешно. Ничего вы с энтропией поделать не сможете - пупок развяжется и грыжа вылезет. Сами виноваты…

Человечество надобно уничтожить почти всё – оставить только примитивные народы… Но происходит обратное.

Вот такие злые мысли сегодня. До встречи.


Закрыть