07-08-2004 10:19 Я-бесконечная пустота Джека
В очередной раз посмеялась над странностями жизни. Отправила с разницей в сутки два письма двум разным людям с одинаковым названием "Посленее...", в них об одном и том же, но разными словами..... Не буду я больше писать. Я сейчас просто наблюдаю, как от меня, как чешуйки отлетают частички меня самой. Внешняя оболочка. Остается только голая основа. И с удивлением обнаруживаю, что я внутри не существую. Меня нет. Серая бесформенная масса. Мне все равно, что есть и пить, все равно какую одежду носить, что курить и курить ли вообще... Собственно даже удивления нет. Меня перестали до слез и криков пугать мои ночные кошмары. Да даже сами кошмары исчезли, сны стали серые, тягучие.
Я не знаю, где день, а где ночь. Я не помню дней недели и уж тем более чисел. Даже само время идет по другому. Оно, то невыносимо медленно тянется, то вдруг совершает гиганский скачек и напоминает, что уже прошли месяцы. Я ровная, я серая, мне спокойно и хорошо. Я улыбаюсь, у меня все отлично. Я никакая. Я-бесконечная пустота Джека.
Комментарии:
камрад
Привет, ты давно ТАМ?

Lord of the flies
Легче, беспечнее ветра быть бы,
С телом из лунного света
Нитью млечного пути
Над землёй взойти.

С глазами из ночи бездонной быть бы,
Чтобы свою невесомость видеть,
Знать, что там во мне - нет ничего,
Ничего нет.

Ниоткуда идём в никуда,
Все там будем, все будем там.

Телевизор

Камрад
Повелитель Мух а мне вот на пямять другие стихи приходят, даже вслух их начала повторять:
И сон не сон, и жизнь как слон
И быт как яд и все хотят..
Тебя... вчера, сегодня, завтра.... я
.......
И смех не смех, и плач не плач
У них как мех, у нас как мяч
Я не могу терпеть удач
........
Я был не тем, не тем болел
Не тех желал, не тех жалел
Дави меня как слон гавно, мне все равно....
..........
А ты из спальни королей,
А мой удел любить блядей... ( АукЦЫон "Слон" )

И вообще, знаешь что интересно, обрывки какие то всплывать стали. Причем сразу на двух языках. Никогда вслух не разговаривала, а тут прям кусками какими-то выходить стали. Стихи в основном, или из книг. К чему бы это?


Мари-Хуана , там ГДЕ? В моем nowhere, или в штатах? В штатах третий месяц пошел, а вот насчет nowhere.... Знаешь, нет ничего более постоянного, чем временное.

камрад
Почти исчерпывающий ответ...
Скажи, вот на кой черт тебе этот тупняк нужен? Болото засасывает...

09-08-2004 13:17
не сотвори из меня кумира
Сидня Повелитель Мух

И труд нелеп, и бестолкова праздность,
И с плеч долой все та же голова,
Когда приходит бешеная ясность,
Насилуя притихшие слова.

Саш-Баш

Камрад
Мари-Хуана, это ведь мое болото, интересно на себя такой посмотреть. Одна часть сознания болтается в этом во всем, а другая с интересом наблюдает: "так... интересно.... посмотрим что дальше.... такой ты еще не была..... так тебе еще не было"

login, достаточно точно описано.... Вот только время ярости для меня прошло. Осталась хрустальная пустота.

Lord of the flies
Сидня , пройдет и хрустальная пустота. Это не надолго

Камрад
Повелитель Мух, ох бля... ты случайно перстень царя Соломона не носишь? Я бы вот заказала бы себе такой, но хочу жить настоящим, а не призрачным будущим, в котором все пройдет.

Lord of the flies
Сидня я вообще перстни не ношу. Нунах.

10-08-2004 11:28
не сотвори из меня кумира
Сидня знаешь, по поводу пустоты. У тебя это не впервые, как я понимаю. Я тебе хочу сказать одну вещь: когда ты начинаешь ТАК чувствовать пустоту, выбраться из нее ОЧЕНЬ сложно. Поэтому я всетки решила те написать, что культивировать такое чувство не надо, если рядом с тобой нет некоего человека, который обладает способностью тебя вытянуть оттуда. Это "игры" точки сборки сознания, есть такой термин, знаешь нарвеное. Так вот, однажды попав в пустоту, ты там и останешься, это как замерзая в сугробе при -50 тебе кажется, что ты согрелся. Так что может ты приложишь усилия для того, чтобы пустоту заполнить? знаю, трудно, но надо. Иначе все разговоры -- просто разговоры... и ничего не стоят.

Камрад
Повелитель Мух я вообще перстни не ношу....ну респек тада тебе еще раз, первый раз я надеюсь помнишь за что ;-)))

Закрыть