Alter Ego
Erica
дневник заведен 07-09-2004
постоянные читатели [7]
2038149, 517design, 9(, Pulim, slnc, Миррина, Развратница
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
11-09-2004 23:33
Глупо любить...тем более людей, не испытывающих аналогичных нежных чувств к твоей драгоценной персоне. Любить себя надо... и уважать...маму еще с папой можно...сопливого братца и легкомысленную сестру...
Что это с ней, в депрессии, бабенка, спросит кто-то. Поверьте опыту старой жилетки - нет ничего идеального, а отношений тем более. И плакаться тоже лучше в подушку, а не в телефон любимой подруге. У подруги тоже могут быть свои траблы... без ваших амурных расстройств.
[some text mising]
Комментарии:
12-09-2004 02:24
кАваррная
я,конешно,извиняюсь,но никак не могу состыковать первый тезис с последующим разъяснением.
12-09-2004 03:28
Камрад
Ну у подруги может и правда свои проблемы, а вот послушает о чужих со своих как-то переключится, вот сразу двоим легче станет...
А на счёт литературы и кино я наблюдаю совсем другую ситуацию: маловато людей в метро ездит с классикой, всё больше с ироническими детективами, да и на серьёзное кино не так много народу смотрит, если сравнить с комедиями да боевиками.
12-09-2004 10:21
la chikka
Доча, последуещее разъяснение всего лишь дальнейший ход моих не совсем связанных мыслей, между абзацами нет определенной ярко выраженной красной нити

Guaranda несомненно, если таковая "разгрузка" имеет место быть, скажем, хотя бы раз в месяц. Когда же приходится высшушивать одни и те же вопли каждый день, а то и по несколько раз за сутки, эт у ж извините, издевательство называется, не находите?
В метро, конечно, я лишь хотела сказать, что актуальность такого рода искусства не теряется и сегодня, несмотря на обилие различных жанров, более захватывающих и впечатляющих.
13-10-2004 09:25
Камрад
Глупо любить...тем более людей, не испытывающих аналогичных нежных чувств к твоей драгоценной персоне. да уж... стоит ли тратить чувства и мысли на человека, который в этом не нуждается...конечно, иногда бывает так, что ты отчетливо все это понимаешь, но разум отказывается слушать:) ...

оказывается я не одна такая - начинаю размышлять об одном..а конец записи получается вообще на левую тему.
14-10-2004 22:50
Природе человека присуще чувство страдания, человек неосознанно нуждается в нем, дабы жизнь его казалась более насыщенной, а драма это самый лёгкий и дешёвый способ пострадать, посмотрел фильм или прочёл книгу, попереживал за героев, получил свою порцию страданий и жизнь стала казаться более яркой, но это лишь иллюзия.
15-10-2004 09:43
la chikka
гость, нам свойственно питаться иллюзиями, не находите? Зачем поднимать собственную задницу от мягкого дивана, если чудо вот оно, протяни руку и включи. Зачем добиваться чего-то, если можно просто верить, что это есть у тебя, или надеяться, что будет когда-либо в светлом будущем, да хоть заблуждаться в имении этого на данный момент! Это вам не пришел-увидел-победил, а пришел-постоял-посмотрел-поплевал-и обратно ушел.
Закрыть