Alter Ego
Erica
дневник заведен 07-09-2004
постоянные читатели [7]
2038149, 517design, 9(, Pulim, slnc, Миррина, Развратница
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
18-09-2004 09:28
Вот извините, никому не в обиду . Но поняла для себя такую вещь: ненавижу пьянь! В прямом смысле этого слова - с соплями и нытьем разным. Терпеть просто не могу! Вызывающие жалость и омерзение люди! Хотя, это уже не люди - просто червяки, несущие всякий бред. Не умеешь пить- не пей! Чего позоришься сидишь?
Кто придумал эту присказку: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" ? Если человек на трезвяк не выдает особо коронных фраз, то что уж говорить про хмельную голову?
Еще больше добивают признания различного рода, типа, я тебя трахнуть когда-то хотел, или , ты любовь моя по гроб жизни! Ага, без бутылочки смелости не хватает, да? И на что ты сейчас рачитываешь, милок? Что я под венец с тобой побегу? Знаешь, я предпочитаю сильных личностей, которые отдают себе отчет в своих поступках и стремлениях.
Тем более кому ты нужен-то? В таком виде.
Комментарии:
18-09-2004 12:45
)6
Тем более кому ты нужен-то? В таком виде.
думается, если человек -- дерьмо, то он в любом виде не нужен.
24-09-2004 20:41
Камрад
Любишь сильных личностей... Если человек не проявляет иногда слабость, то это не человек. Это механизм... А пить некоторые не умеют, это факт.
02-10-2004 21:50
la chikka
9(, знаете, формулировка "дерьмо" на мой скромный взгляд не точна и не выражает сущности. Среди пьяни встречается очень много добрых и чутких людей. Речь не об их душевных качествах, а о том, что свои мысли лучше держать на привязи, а не вываливать их кучей хлама. Самые добрые чувства отдают гнилью и смердят за км.
Ladro, силен не тот, кто слабости допускает в своей жизни, а тот, кто не становится зависим от них.
Закрыть