Real
22-09-2004 14:43
Папаня мой не перестает удивлять. Ему бы самому дневник завести... Но нет - оччинь уж человек он занятой. Паэтому рассказываю сам.

Ездил он, значит, в Екатеринбурх по делам. А заодно дочь свою старшую (сеструху мою) навестил. Она там уже несколько лет живет. Муж (Вася - ты балбес ), ребенок и все такое. А дочка гостинцев всяческих для мамы собрала, и перед отьездом папаниным говорит ему: "То да сё, вот пакетик. Мы завтра с утреца на дачу уматываем, а ты, когда уходить будешь прихвати пакетик для мамы. Она знает, чо к чему."
А папаша мой относицца к тому типу людей, которые, когда им чо-то объясняют, головой кивают, и при этом нифига не слушают, надеясь потом разобраца по ходу дела. Ну вот он перед тем как на вокзал поехать взял пакет. Привез, отдает маме - вот, говорит, подарки тебе доча передает. Мама открывает, смотрит - памперсы децкие, банановые шкурки, огрызки яблок, упаковки рваные...
"- Чо такое, - удивляеца, - чо за подарки? У нас у самих такого добра хватает... разве что кроме памперсов".
Папаня тоже глаза вытаращил: "- Сам ничего не понимаю. Может пошутила доча над отцом родным? Непонятно."

Кароче, звонит вчера сестра и, между прочим, говорит:
"- Папа, конешно, молодец, што мусор выбросил, только посылку для матери-то забыл"
Прикиньте, папаня перепутал пакеты! В коридоре стояли два пакета: один с подарками, другой с мусором. И, разумеица, папаня взял мусор. А он такой:
"- Ё-маё! А я с проводницей в поезде поругался. Спрашиваю у ней - чо это у в купе помойкой воняет? А она в ответ: это от Вас, гражданин мусором воняет. У нас в поезде все чисто. Я ей говорю: нифига подобного - я только вчера в баньку ходил... парился."
Так и ехал с мусором. Ну папаня, ну дает!
Комментарии:
22-09-2004 15:25
m-real

Будешь дразниться - научу пить водку и курить.

Вася.

22-09-2004 15:28
Камрад
Вася

Между строк, батенька, читать надо. Я имел ввиду "Вася - ты молодэц".
А про водку.... господь с тобой! У меня от кефира с булочками башню срывает - ого-го!

Избранный
Сразу видно занятого делового человека

24-09-2004 11:46
ChizZus sAVES!!!
Школа. У школы припаркована иномарка. Рядом с ней стоит здоровенный мужик, бычий бритый затылок, фенечки, в общем, все как полагается. Держит обной рукой за грудки своего сына-первоклассника и тряся его говорит: - Если ты еще раз будешь мною пугать учительницу...!!.....
СУВ.

24-09-2004 14:20
Камрад
ChizZ

Это про меня!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть