УснувшаяНаЛуне
17-10-2004 00:07 Зелёнка и мама!!!!
Замечтательно! Я теперь инопаланетный гость, объясню почему! Вчера(15.10.04) под вечер вскочила на шее какая-то херь, ну подумала, фигня и фигня! Сегодня утром встаю, такая же херня около губы, а потом начало всё чесаться, покрыватся красными пятнами! Весело, думали сначала, что аллергия на таблетки, но вообще ни у кого из нашей семьи аллергии на лекарства не было, а потом выяснилось, что это ветрянка! Спрашивается откуда она взялась, если последние дни я лежала в кровати с температурой и естесно никуда не выходила? Теперь сижу вся в зелёных пятнах (зелёнка-моя любовь ) и чешусь, осталось ещё рожки-антенки приделать и вообще вылитый инопланетянин, прЭлестно!
Одно меня сегодня порадовало, мамочка купила мне касету "Уматурман", какие же там песни, офигеть! Такие слова, такие мелодии, очень вам советую, особенно грустные песни, там такой смысл, сразу задумываешься над той темой, которая представлена в песне! Но потом наступает пробуждение, потому что следует радужная песня с совершенно простым смыслом, но сделана так что просыпается поэзия, и думаешь что они гении!!! Вообщем очень порадовало, даже мою маму, которой 40 с лишним лет! А у меня мама вообще человек мировых взглядов, я очень её люблю, а главное уважаю, ей можно рассказать всё, она, можно сказать, как подруга, слушает такую же музыку, как и я, например, ей нравится "5'nizza", HIM, таже "Уматурман", вообще я её обожаю!!! бАААААААльшой ей RESPECT! Вот так.
Аааааааа, что же делать, такой зуд по всему телу, не дай бог вам такое испытать, хотя вы наверное уже это прошли в детстве, но есть такие неформалы, у которых эта болезнь начинает действовать только сейчас, в том числе и я! Хотя я даже рада, что она вселилась в меня сейчас, не хотела бы я в лет 20, лежать с температурой под 40, в поту и изнеможении, как будующий врач, знаю, что ветрянка переносится сложнее в зрелом возрасте, вот так! Так что, если кто не болел, остерегайтесь ужасной, достающей инопланетянской болезни)))
Что я ещё могу сказать? Ничего, нет я конечно многое могу сказать, слава богу словарный запас у меня не хромает, но про этот день это вся информация, и мысли я все высказала, нет это невозможно, многие мысли остались в голове и я вам их не скажу, ха-ха!!! Ну всё мои други и подруги, скажу я вам до свидания, до новых встреч, так сказать! Ждите следующего прихода, если конечно вам это нужно!!!

Состояние: очень оптимистическое, но одновременно чесоточное..
Комментарии:
17-10-2004 02:08
Special needs
ААА! Шведка, ты меня ШОКИРОВАЛА, если не сказать убила:)
Слава Богу, я давныыым-давно переболела этой бякой. Что ж... Что ж...
А в семье остальные все болели?...

Камрад
Да, я одна такая, всегда что-нибудь вытворю!!!!

Закрыть