Violet
17-10-2004 23:12 Принцы и принцессы
Да, я снова здесь... Здесь, потому что позволили одному человеку прочитать тебя, мой милый дневник.
Знаешь, я всё таки думаю, что принцы и принцессы существует, а значит и сказка есть. Или она бывает только на первом этапе? Вообще всё очень странно. "Странно"-это слово сейчас полностью характеризует мою жизнь.
Таня гуляет со всеми подряд...сегодня она с Фло, а завтра идёт куда-то с Сашкой. Мы отдалились...если бы не институт, наверное мы очень редко общались бы. Иногда мне кажется, что она также, как от Лны что-то от меня скрывает, а потом думаю:это её жизнь. Пусть сама решает что и кому рассказывать, а что лучше оставить при себе. Я ей например не рассказываю про тебя, мой дневничёк. И ещё я мало рассказываю о псе.
Через 2,5 месяца Новый год...С детства эта ночь для меня была ночью, когда происходят чудеса...но они почти не происходили. Такое бывает. Когда хочешь, чтоб всё прошло с иголочки, обычно проходит не очень удачно. например мой день рождения в этом году прошёл удачно только потому, что я не планировала как буду отмечать. Кстати, геологи вернулись в Москву с полей. Я пожалела, что узнала их такими, какие они есть на самом деле, в городе. Это не те люди, с котрыми можно также общаться, как было в ту ночь с 7 на 8 июля. У них типичные компании, которые собираются вместе в каких-нибудь барах, чтоб посидеть и попить пива...я была на одной такой тусовке, что совсем меня не впечатлило. Ещё геолог Миша приглашал нас с Таней к нему на дачу раз 5...на 6 ой мы согласились. Это было ещё до того, как мы поняли что это за люди. Что я могу сказать об этой поездке... ну, начну с того, что мы ехали со скоростью 180 км/ч, что не очень хорошо отражалось на моём самочувствие. Но это всё ерунда по сравнению с тем, что было там, на даче...по словам Миши и его френдс к нам должны были присоединиться ещё несколько девушек. Но такого не произошло... Мы были одни девушки среди 5 мол людей... Мда... Рикки оказался самым искренним человеком среди всей этой компании ...через него я узнала, что Миша положил на меня глаз и всех предупредил, что ....в общем, лучше процитирую:"Света моя, так что к ней даже не прикосайтесь... Ну, хотя можете попробовать ради спортивного интереса..." Как только я услышала это, возникло одно единственное желание-уехать оттуда. Но было поздно, электрички уже не ходили... Выход был. Мой коронный номер проходит на 100%. Т.к. там было вино, я притворилась пьяной. Сказала, что хочу спать и удалилась. Это подействовало.....на 5 минут. Я уже лежала в кровати и действительно очень хотела спать. Только я закрыла глазки, как появился Миша и начал целовать мне шею...Ну уж нет, так дело не пойдёт. Я сказал ему один раз, два раза, на трети я просто встала и ушла. Я долго стояла на улице и думала что делать дальше. Он был пьян. Это ужасно. Не люблю пьяных людей.
Вернувшись, я объяснила ему, что хочу спать и пусть он от меня отстанет. На следующее утро я проснулась самая первая, растолкала с Таней, которая, как оказалось позже, переспала с каким-то Геной, чьё имя даже сразу не могла вспомнить и мы уехали...
Закрыть