Электрический след по осенней высокой траве...
Виль
дневник заведен 05-09-2004
постоянные читатели [68]
517design, Agatha_poison, Angelic dust, Annouchka, Atedos, blackpuma_lara, Cabalbl4, Coccinelle, Coiriel, Darksoul, dodo, drk, Endless, Eowyn, FairFox, Faraway Galaxy, Fetter, Fly Wind, Glad_Shaman, Guaranda, HOOKMEPLEASE, Ice tyan, IceLady, JulianaZee, Kamina, Lord Alukard, Loss of Soul, Maiwelinte, Marjerri, MaryAtTheDisco, Mechanical Priest, Meja, Morteria, nette Nixe, Oksana24, OTPODbE, pi_lulia, Rina_Becker, ryecat, ShatteredOne, She is mad, TwiGGy-MyDAK, Wild Wind, Wilvarin, Zarevlasta, Алиса в стране чудес, Белка-летяга, Букля_, Выйдя за порог, Вэлин, просто Вэлин, достало, Жил был человек, Кассия, Каштанка, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, Кукарикадара, Кэлсанна, Ласковое дыхание, Лунная девица, Осень, Скульд, Сойка, стикер, Хару, шорох_ветра, Эленхел, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [60]
свобода, друзья, музыка, книги, вино, одиночество, секс, чувства, сыр, цветы, любовь, скорость, звезды, мечтать, стихи, путешествия, ночь, поцелуи, песни, ветер, природа, гроза, яблоки, кальян, мультики, любить, летать, Петь, вдохновение, облака, поля, смотреть на небо, озера, леса, танцевать, вИдеть, делать глупости, Кататься на велосипеде, Пение птиц, РИ, смотреть в окно, верить, Смотреть на огонь, летний ливень, сидеть у костра, мохито, слышать, лежать на траве, бегать летом босиком по лужам, когда ветер развивает волосы, звуки ночи, слушать голос воды, пение ветра, зимний лес, безбашенные идеи, Enzalt, Улыбаться до слез, Плакать до смеха, Тепло дорогих рук, запускать пальцы в волосы
антиресы [1]
Неуважение моего мнения (не люди с другой точкой з
21-10-2004 13:21
У нас в универе началась аттестация... Жизнь спокойная закончилась! Вчера получила свой первый зачет, надеюсь не последний

Во вторник возвращалась их универа, 21.30, идет дождь... Иду под зонтом, наступая во все лужи... Приходит sms от друга: Пойдем гулять, погода сегодня вроде хорошая! Ну мне в тот момент не хотелось особо гулять, тем более под дождем. А он сказал, что любит такую погоду. Нет, я не то, чтобы против, сама дождь уважаю, но гулять вдвоем с естественно замоченным, не помещающимся под зонтик плечом... Нет, в тот вечер мне это совсем не улыбалось! Вот если бы это было не в городе, а где-нибудь на даче, то согласие было бы обязательным! И без всяких зонтиков!!!

У меня, кстати вообще есть мечта: Ночью во время грозы встать на крыше своего домика в деревне и что-нибудь такое красивое спеть, ну или просто кричать, раскинув руки и заряжаться энергией и силой ветра...( Главное, что бы не случилось короткого замыкания ввиде молнии, попавшей в меня...)

В воздухе: Ария "Беспечный ангел"
Чувства: сонное
Комментарии:
21-10-2004 13:41
Камрад
А я люблю гулять и погороду под дождем без зонтика в компании лучшего друга. вот только не в осенний дождик, а в летний, когда и дождик теплый и погода сама по себе летная!
печальный мим
Krisstofer летний это да..!!!!
Vilvarin красивая мечта..) петь в сиянии молний под раскаты грома, когда теплый дождь мягко стекает по щекам......)
серый ангел
А мне нравится солнышко...и теплый дождик, но никак уж не моросящий осенний. )))) И еще я люблю кататься на велосипеде. Гнать так быстро, чтобы ветер бил в лицо)))))))
Очарованная песней ветров
Я тоже люблю велосипед, а ветер в лицо, только не очень холодный, это всегда здорово! Я безумно люблю, когда ветер играет моими волосами, поэтому чаще всего хожу с распущенными... Ах...
серый ангел
А вот я постриглась. Всю жизнь были длинные, а потом- вжик. Как и наша жизнь, которая оборвется, как звук от ножниц)))
04-05-2008 03:45
Камрад
интересно, Виль, а мечта так пока и не сбылась или ты уже уловила такую грозу? 0.0

(извини, я тут забрела среди ночи...смотрю на маленькую Вилку..надеюсь, не смущаю тебя и не тревожу этим?)
Очарованная песней ветров
Una Eire ну, вот прям так на крыше нет.... но я не забыла об этой мечте ))
а маленькая Вилка была, хотя и не знала тогда еще, что Вилка =)) И, несмотря на то, что многое из написанного ранее, кажется смешным, наивным и ненужным... я специально не закрываю старые записи! Хотя, ты меня все же взволновала ))
04-05-2008 13:12
Камрад
ме..извини, не хотела пугать)) я не то, что б в разведке, я просто гуляю...интересно же, что у знакомого народа было раньше. так, при случае, и не спросишь. и это бывает довольно редко. короче, извини, если что =)
кстати, сейчас мне такие записи не кажутся наивными и ненужными. совсем. а вот тогда, в те самые 15-16...надумаешь чего-нибудь - запишешь в дневник - на следующий день прочитаешь и думаешь:"Боже, какая глупость. как можно было ляпнуть такую наивность?" ))))

я вот думаю свои все скрыть..хотя бы "только для друзей"...а то френдят всякие охотники за рейтингом. противно =(
Очарованная песней ветров
Una Eire да не, ничего страшного =)) читай, там и интересные записи есть ))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть