Записки крякозябла
дневник заведен 05-05-2004
постоянные читатели [10]
99 rus, GURMANoid, nUKeee, the_coffe_girl, Алеко, Анита Куркина, Букля_, Жадный Хохол, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
22-10-2004 10:45 Вот такая нынче-с жизнь....
Значить, еду я вчера вечером домой по Кутузовскому проспекту.....
ну как обычно, на этом участке трассы, достаточно много различных "мигалок" проезжает, да бывает и сам ВВП. Поэтому, к сиренам и мигалкам уже все привыкли.
ТАк вот, еду я и слышу сирену, посмотрел- смотрю волга с надписью "ФСБ" проехала, за ней микроавтобус и еще несколько машин ГАИ и ППС. Ну обгнали они нас и умчались в направлении МКАД. Я подумал, походу саперы поехали, не уж то заминировали где-то чо-то...
Вот, подъезжаю к дому, уже почти доехали до остановки, где я должен выходить и бац- оцепление милицейское. Автобусы дальше не идут, всем просьба выходить. Ну вышел и я, уже озадаченный, шо це таке....Короче пошел я пешком до дома, но дошел не сразу....
В общем, не далеко от моего дома, около магазинов и банка,чо-то заминировали. Стоит оцепление, никого не пускают, машины милиции, ГАИ, ФСБ и тот самый микроавтобус (видимо который перевозит спец-робота сапера). К дому я пройти не могу- ибо оцепление (вернее можно было в обход пойти дворами и через грязь, меня чес гря заломало...тем паче я был весьма уставший), короче решил я подождать.
Короче, как всегда- собралась толпа зевак , которые так и наровили пробрацца за оцепление и рассматреть все ближе (придурки какие-то)....Я же отошел на порядочное расстояние, спрятался за комок (с навесном- на случай осколков сверку), правда потом отошел еще дальше-)))
Вооот, короче пошла команда громкоговорителя - "Всем уйти с прямой видимости робота!" ,"всем отойти в укрытие".
Выпустили робота (прикольный кстати агрегат, уж его то я разглядывал с интересом). Короче, подобрался он к объекту, долго чо то там ворочал, химичил...отъезжал обратно (видимо что-то у них не получалось). Раздался сильный хлопок (народ стреманулся, старушки запречетали), но это похоже- они расстреливали из водяной пушки.
В общем, потом тута пошел сапер в глухой защите, покопался, разобрался, и через несколько минут из громкоговорителя прошла команда "Отбой".
Оцепление сняли, робота убрали, и я пошел домой....хотя многие зеваки, аж бегом ринулись в район действия (действительно стадо непуганных идиотов).
Вот так и живем....

добавлено: а вот и официальная инфа http://www.odintsovo.info/news/?id=1893
Комментарии:
Камрад
мдаааааааа

надо на портал одинцовский залезть

а во сколько было это все ?
Камрад
Умалишенный

на портале нет ничо..уже смотрел...

ну где то с 22 до 23-15
Камрад
да я тоже глянул фигня там фсякая...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть