23-10-2004 19:07 А подать сюда Ляпкина-Тяпкина (с)
Преодолевая внутреннее сопротивление, пригласила в гости друга из Ивано-Франковска. Когда же выяснилось, что по техническим причинам отменены поезда Львов-Киев и Ивано-Франсковск-Киев и в столицу не пускают машины с номерами западных регионов, я ощутила, как восстанавливается хрупкая гармония этого дня. Ближе к вечеру день превратился в хоррор под саундтреки к фильмам Тарантино. Абонент не может принять мой звонок. Два часа назад абонент был под Киевом. Где ж теперь, позвольте узнать, находится именитый гость?

"Спешу тебя уведомить, душенька, что состояние мое было весьма печальное, но, уповая на милосердие божие, за два соленых огурца особенно и за полпорции икры рубль двадцать пять копеек..." (с)
Комментарии:
23-10-2004 19:16
>>>>>
Хэх....
осенняя...
в столицу не пускают машины с номерами западных регионов

new_nick, что у вас там происходит? :(
куда подевался свободолюбивый город Киев?
24-10-2004 19:14
Камрад
Lelishna
дык, демократия у нас вот такая техническая. Бандюковичи боятся грузинского варианта развития событий. и в выборные дни на три дня тоже блокируют движение с западных регионов. а возможно и не только с западных.
Ситхус Атипикус
В Киев созвали армию, якобы для парада. Уже начались перебои со связью - меня сегодня полчаса пытались вызвонить, хотя я был на улице и мобила фурычила. По непроверенным сведениям 31.10 будут лежать все операторы мобильной связи и интернет. Власт опасается мятежа, с поддержкой янкесов, поскольку уже ясно, что выиграет не Ющенко.
Закрыть