Карамболь
дневник заведен 16-10-2004
постоянные читатели [6]
Los ojos del angel, Wermut-Nelegal, Галвайд фон Дрейлос, Дура, Зима, Клуб АРХипелаг
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Пенза, Россия
интересы [5]
антиресы [3]
14-11-2004 01:21 Чужая жизнь...
Я понимаю, почему все так происходит, и откуда это взялось. Просто живу чужой жизнью. Жизнью какой-то среднестатистической середины. За исключением каких-то малозначительных моментов, я всю свою коротенькую жизнь делала все как положено (Кем и куда положено до сих пор я не поняла). Вот все и получилось так как и должно было получиться, как и было запланировано. Запланировано моим отцом с моего тупого шестнадцатилетнего согласия. Я учусь на втором курсе юридического факультета, учусь на одни пятерки. И так все это ненавижу, так меня это все напрягает. Задаю себе все время вопросы разные. По типу: «почему не поступила в Московский Вуз?», «какого поступила на ЮФ?». Короче, занимаюсь полной хуйней, задаю вопросы собственному прошлому, собственной тупости. А они, как известно, разговаривать не умеют. Вот и остаются мои вопросы неотвеченными. Просто я не хочу жить в этом городе, в этой стране. Не хочу заниматься тем, чем занимаюсь сейчас. Это все не мое – это не моя жизнь, и мне плохо и неуютно потому, что я живу чужой жизнью. Из-за этого даже Кузя и Жижица счастливее меня. Еще я поняла, что я не индивидуальность, не карьерист. Я точно знаю, что я приложение. Я слишком женщина, что бы быть индивидуальностью. Я приложение, которое никак не найдет куда ему приложиться. Точнее к кому… Мне нужен человек, что бы взял меня за шкирку, принес к себе (в свою теплую южную страну) и любил меня всю оставшуюся свою жизнь. Тупо, банально, но так оно и есть! Тогда буду счастлива. Счастлива буду там, где Солнце, этот человек и его мир. Хочу, чтобы его цели стали моими, хочу ему во всем помогать, делать его счастливым.

Весь день в голове крутятся слова из песни: «В этой стране вязкой как грязь ты можешь стать толстой, ты можешь пропасть…»

Очень хочется уехать… Разработала себе наполеоновский плачик побега к южным морям. Очень боюсь ошибиться и чувствую себя сапером…


А где-то далеко живут мужчины с черными как смоль волосами и светящимися глазами………………….

Состояние: ожидания
Комментарии:
Освещающий путь...
Постучись сюда: ICQ 96010855 (только представься, бо не авторизую)... Расскажу про Южные моря и про реальность.

PS: типичная рыбка... потрясающе...
16-11-2004 23:16
Камрад
Anthrax, я принципиально не умею аськой пользоваться, стучись сам 279504705
Освещающий путь...
Ok
Камрад
Пожалуйста, прости меня.

отредактировано: 29-11-2004 20:30 - Галвайд фон Дрейлос

30-11-2004 20:57
Камрад
Лицо мне ваше не нравится.
03-03-2005 01:26
Carnegiea gigantea
Wendy, что ж - удачи в осуществлении мечты.

С днём рождения!
04-03-2005 22:14
Камрад
vvebgirl, Спасбо!!!
27-05-2005 22:44
Princesse lointaine
Прекрасно понимаю вас... что ж, удачи. И еще... если вы - женщина, значит, вы уже индивидуальны. И будьте индивидуальны, пускай остальные этого и не понимают, пускай жизнь замыкает круги... пока что оставайтесь такой для себя. Ну а потом, я уверяю вас, в вашей жизни будет и море, и настоящие южные мужчины ;)
днем с огнем
Wendy господи, читаю, как будто это я 5-6 лет назад....С джнем Варенья детка
Закрыть