Rocsi
23-11-2004 12:24
За все эти долгие, холодно-депрессивные дни я пережила такую гамму чувств, что хочеться излить все . Написать о каждой мелочи, о каждом движении, о каждой мысли. Но для вас это будет очень муторно и вряд ли интересно.
Именно сейчас, острее чем раньше, в моей душе смешаны такие странные переживания, такие напонятнымече желания. Когда знаешь, что ты нужнее где-то в другом месте, когда хочется сорваться и что-то сделать, но ты не знаешь что....и это порядком изматывет.
Я пытаюсь метаться от одного чувства к другому, это очень плохо. Это плохо, когда нет гармонии в душе. Когда нет соглаасия между серцем и разумом. А сейчас мой разум спит, а сердцу очень-очень больно...я не нахожу ответов на многие вопросы, хотя страюсь их найти. Видно, так и должно быть.

Я живу прошлым. Или будущим. У меня нет настоящего, настоящее растворилось где-то между жизнь на автопилоте по утрам и окончанием учебы. Каждый новый день сливается с предыдущим как 2 капли воды. Только новые переживания и новые ощущения все изменяют.


Кто знает где я буду завтра, когда вдруг сорвусь и убегу из дома, кто знает что я могу сделать в таком состоянии. Сейчас я просто измотана и устала. Видимо это происходит каждый год, потому что в прошлом году я очень нервничела из-за ссор подруг, я очень хотел уйти, но меня что-то держало....я хочу забыть все и начать жизнь с новой страницы.

Только не одна, умоляю.
Закрыть