life goes on
дневник заведен 20-08-2004
постоянные читатели [7]
Kano, Leanhaum-Shee, Mirabelle, Vedma Mouse, Букля_, Дитя, Тишина
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
29-11-2004 22:32
Все чаще подтверждаются мои слова – никто никому не нужен в этом мире, еще больше это стало ощущаться в ***е. Даже здесь я чувствую себя чужой. И хочется плакать, но я смотрю в экран монитора, а потом за окно. Там темно. Хотя бы темно. А у меня в душе серо, промозгло, гадко. И так раз за разом. Раз за разом. Плохо. Обидно. Я опять впадаю в детство, обижаясь, придавая слишком большое значение всему происходящему. Ну почему? Почему... почему стоило только попытаться почувствовать хоть что-то, и на тебя тут же накатил поток боли. Может и не стоит делать подобного впредь? Может не надо мне больше этого всего. Я и так слишком устала. Я не думаю, что мне хватит сил подняться в очередной раз. И пусть есть кто-то вокруг, пусть кто-то рядом. Но сейчас этого будет недостаточно. Только не сейчас.
Я опять плачу. Опять срываюсь. И так хочу, чтобы кто-то пришел и успокоил. Но никого не будет. Значит очередная смерть. Новая, еще более острая после долгого вымученного возрождения. Я не Феникс, чтобы переживать такое постоянно. Я не могу так. Пусть тогда уж хоть кто-нибудь добил, чтобы не было больше веры, желаний, надежды.
Хочется спрятаться, глубоко внутрь спрятаться. Почему же не могу? Почему же не получается? И все слова к людям вокруг, словно камни о стену. Чего же я ищу? Понимания? Нет... Сочувствия? Нет... Просто хочу, чтобы услышали.


Я растворяюсь в порыве ветра. Холодного пронзительного до костей ветра.
Я падаю в бездну. Глубокую черную бездну.
Я плыву. Плыву по облакам реальности.
Я пишу. Пишу странные строки из мира. Про мир.
Я вижу. Вижу спины людей вокруг.
Я дышу. Дышу грязным воздухом этого города.
Я живу. Живу мгновением этого мира.

Бумага осталась единственным, чему можно доверить свои мысли. И никто не будет тебя понимать неправильно, просто слушать. Все.

Состояние: просто
Закрыть