Дневник Nukeman'a
nukeman
дневник заведен 24-06-2003
постоянные читатели [2]
nukeman, Гостьяизнастоящего
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 11-12-2004 19:53
Вчера

[Print]
Забрел случайно
[3] 17-10-2004 21:33
Nam sine doctrina vita est ...

[Print]
Забрел случайно
[1] 02-10-2004 13:07
Ну и ну...

[Print]
Забрел случайно
11-12-2004 19:20 Вчера
Всю ночь с четверга на пятницу сидел учил эконом теорию, а перед этим рецензию по ней же писал. Ессесно, заснул, часа на 3.
Семинарский был, вот нам и выдали 50 вопросов. Ожидания, конечно не оправдались, тяжко пришлось только тем, кто претендовал на автомат. Хорошо, что я немного не дотянул, а то бы...
После семинара (1 пара была) мы (я, еще один парень и 2 девченки) поехали гулять, на Баррикадную, точнее не гулять а в Макдональдс :) Далековато он от Баррикадной, ближе к 1905 года, но ничего, ходить полезно. Мы тогда еще с чуваком заговорились на тему музыки, благополучно прошли мимо Мака, и ушли бы еще очень далеко, если б не девченки нас не остановили :) Денег у них не было, ессесно мы за них заплатили. Инициатива-то насчет Мака наша была :). В самом маке я када заказ делал, перепутал МакНаггетс и МакЧикен (последствия ночной зубрежки), никто его есть есессно не захотел, пришлось самому :) Ненавижу салат в бургерах. Посидели там, побеспределели немного (ну не мы же :)). По их словам, причиной дивиантного поведения была кола :) Может быть кста, черт их знает че за психотропные вещества туда подмешивают :)
После Мака вернулись на Баррикадную, хотели пойти в кино, но до сеанаса было 1,5 часа, забили, поехали по домам. Когда на Чкаловской спускался по эскалаьору, позвонили друзья. Как вовремя-то! В Марьино купил себе Nightwish на Mp3 (рулез). Приехав до места назначения, взял пива, посидели там у друга, потом пошли гулять до 9. Сегодня отсыпался за два дня :)
Короче, пятницы рулят! :)


Current music: Nightwish - She Is My Sin
Состояние: хорошее
Комментарии:
11-12-2004 19:53
Пятницы - это зло ) А ещё большее зло - это субботы после пятниц %))

Тоже вот всю пятницу небыло дома до ночи... Люблю такие дни

А вот Магдак там слопудова есть рядом... Пользуйтесь Ближайшими в МегаФоне в сим меню... там посик фаст фудов до 10 уе бесплатный ) Но там тожно ближе есть.. этих макдональдсов повсюду пруд пруди... а уж темболее в самом институто-населённом районе города
Закрыть