NanochkaPV
19-12-2004 00:26 письмо другу, с которым оооочееень давно не виделись
Привет привет привет привет!!!!!!
тааак здорово, что ты откликнулся!!!!

я никак не могла сесть написать ответ. Много ..
просто много есть что написать

даже и не вспомню когда мы с тобой последний раз виделись,такое ощущение, что прошло 2, а может и больше лет

ты впервые что-то рассказал о себе, я ведь о тебе мало что знаю, я имею в виду душу, то что внутри тебя

я была в Тирасе в мае-июне, потом в сентябре, а вернее на море (Затока, Ильичевск, Одесса) хотя так и не заехала в Тирасполь.
У меня там никого не осталось. только ты папа и бабушка
еще Ади, но это отдельный разговор. Я вообще уже не вижу смысла туда приезжать, (как ни печально это звучит) это если честно. Меня туда ничего не тянет, может когда-то лет через ... нацать я пойму, что это моя родина, что я могу жить только там и т. .т.п... Но пока....

Мы похожи с тобой. У меня тоже судьба не складывается, только я не все так серьезно переживаю как ты не почти не делаю глупостей такого широкого масштаба, как ты.
Мне завидуют, очень многие и очень по-разному, кто просто рад за меня смотрит и радуется, улыбаясь, кто что, а никто то точно не знает, что на самом деле происходит у меня внутри. Хотя я не жалуюсь и понимаю, что м.б. это и естьсамые счастливые моменты в моей молодости, а может и жизни вцелом.
Я и сама, порой не пойму, а тут общество

Хочется чтоб никто никогда и никак.
Я слоняюсь по миру, ищу свою половинку, много пробую и экспериментирую.
Зачем я пишу тебе весь этот бред? сама не знаю
Я часто смотрю на твою картинку "бродяга" и всё время узнаю в ней себя.
НЕТ, я умею радоваться жизни и все весело и замечательно, до тех пор пока я не вспоминаю.
А вспоминаю, что я так и нахожусь одна среди миллиона людей
Еще понимаю, что мало таких людей, которые ради тебя способны на многое, почти на всё. С виду - всё шоколадно, все здорово и примечательно, а когда дело доходит до ДЕЛА, все забывают о своей безвозмездности, доброте, связях....

ну не будем о грустном, немного обо мне.
- я закончила Академию, Светик поехала на вручение дипломов, так что на своем выпускном я не побывала, для своих подруг,я сказала, что меняс работы не отпускают, а на самом деле, я просто никого из них не хотела видеть, а зачем??? я все равно знаю. что дальше, после церемонии, будет всё как по старонаписанному сценарию.... пьянка, стриптиз, смена кучу баров.... Не моё это всё, не по мне

-И теперь я "дипломированный специалист" весело? мне тоже!
-мы так и не решили окончательно (а это и не решится пока не приобретем что-то свое) проблему квартирного вопроса, вот с 1 февраля наш договор заканчивается и мы опять "на улице"
- так и не определилась с профессией, не знаю кем бы я хотела стать, всё еще занята поисками себя Тобишь, для чего я пришла в этот мир и что я могу для него сделать? Чем могу быть полезна.
- Купила ноутбук. Да, теперь мне не нужно шастать по инет-кафе и сломя голову и ломая глаза читать быстро письма и судорожно, не успев подумать писать ответ...
Английский я так и не выучила, не хватает толи желания, толи воли и лень.
Хотя записалась на курсы, ходила 3 месяца и забросила - не тянет, хотя чувствую, что Россия не для меня, не понимаю я её!
но это отдельный и длинный разговор.
- В планах было уехать к Ленке в Нью-Йорк, да и соскучилась, да и она зовет, но есть Светик, я одну её не брошу, я помню как мне было сложно, когда я только приехала сюда, и я вижу, что ей намного, раз в 6 тяжелее. Сложно ей. И нервы у неё ... вообщем то ... Да и другие обстоятельства есть
- Еще в планах поехать к мамке, зовет к себе, сначала в гости, на разведку, а потом, чтоб остаться, но я даже не знаю. Нужно учить и знать в совершенстве язык, если я буду работать по своей специальности. У меня то диплом международный, я с ним, кажется могу везде, без подтверждения, хотя. я и подтвердить могу, если язык буду знать. И Светик к мамке туда, не хочет, раньше, то вообще и слово нельзя было сказать, мама ей когда приглашение выслала, она отказалась и не поехала, ну а теперь вроде поспокойнее,может даже к лету и созреем.
- Работаю я всё там же, пока. Даже не знаю, что дальше будет. Сейчас, когда, сяду Светику искать работу, может и себе что-нить найду.

А ещё, можно тебе пожаловаться, это то, что меня просто бесит!!! Это то, что у в России, так много безграмотных, мне просто страшно становиться. Я много переписываюсь по Интернету, с многими и разного возраста, и если б ты только видел, какие грубые, глупые допускаются ошибки, какие элементарные вещи не знают люди!!!!

- Еще я очень изменилась
к сожалению
Уже и не сыщешь той хорошей маленькой девочки,какой я была до этой поездки.
Общаясь и живя так, я иногда оглядываюсь на тебя и думаю, а что бы подумал про меня Костик, явно бы он это не одобрил, хотя ты ни разу меня не ругал ни за что, я все же думаю, что сейчас со мной не так будет приятно.
как жаль, что мы портимся, меняемся и не помним, какие мы были до того как, что поменяться обратно.
- а ещё, кажется я нашла родную душу.
но об этом пока ни-ни. Боюсьспугнуть
Такое состояние, как будто на рыбалке, сидишь, долго сидишь, ни час, ни день, долго и ВДРУГ: К Л Ю Ё Т !!!!!!!! вот то состояние, когда тянешь, и боишься, чтоб не увернулась, вот наверное это и есть ща моё состояние....
Закрыть