21-12-2004 17:11 хм
после долгих и упорных выяснений отношений, молчаний и бросаний трубок мы помирились)
это было непросто
главное что теперь все ок (тфу тфу тфу)...вчера не могли друг от друга оторваться.
тк эта неделя - последняя в этом учебном полугодии, щас все бегают по учителям и пытаются доказать, что ты совсем не двоечник, и не заслкживаеь двлйки по физике, например...доказываешь физичке, что электродинамика - ваще твой конек, что у тебя дома весь коридор в формулах, и ты поступаешь на физический и ваще что ты все понимаешь, но твоему таланту не дает раскрыться атмосфера в классе.....а физичка верит...и не ставит два, а красиво выводит 4....или 5))) все-таки в 11 классе хорошо...
я сегодня получила все, что хотела... все те оценки, которые хотела...осталось только литература....ааа....но у всех есть выбор: или ботанить все полугодие или только 2 недели в конце....первый вариант в кругу моих друзей не актуален)))
сегодня у меня университетский репетитор по алгебре...он столько мне задает, не понимает, что мне все это трудно осмыслить...))) не сделалал больше половины д.з....ну не получАААется!!
2 часа позора каждый вторник в течение нескольких месяцев - и я в университете....это я в СПбГУ на Экономический собираюсь!!!

Current music: Mtv SMS-чарт
Состояние: новый год скоро....
Закрыть