Дневник Эльда Скайлак
Эльда Скайлак
дневник заведен 06-12-2004
постоянные читатели [5]
Fleur dOrange, Longhkaster, Necroscope, ShatteredOne, Пиковая Дама
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Калининград, Россия
интересы [32]
[6] 28-02-2005 15:44
Ох...

[Print]
Эльда Скайлак
28-12-2004 01:49 Турнир
Вчера ходила на турнир "ШНАПС РОССИИ" проводимый Западной Башней.
В целом, впечатления остались хорошие. На бои я посмотреть всегда люблю, а некоторые зрительские комментарии меня изрядно певеселили. Обстановка была дружественная и настроение, соответственно, хорошее. Мои поздравления фон Шнапсу, победившему не смотря на ушибленный локоть!
В новых правилах понравилось то, что после второй потери меча за один бой боец дисквалифицируется. Я считаю, что это правильно. Потому что за такие вещи нужно наказывать, а когда боец не дает поднять меч, то это в любом случае не очень хорошо выглядит. А так все четко, без вопросов.
Вообще, надеюсь, что такие турниры станут ежесезонными. Не знаю, кто как, а я всегда рада посетить подобное мероприятие.
А после турнира я, как обладатель организма, не склонного к алкоударам, сбежала с пира и порадовала себя в ближайшей "Виктории" адекватным количеством пирожков и пирожный. Ох, каюсь, грешен!
Комментарии:
I won't give in!
а у нас такого нетууууу*(((
Камрад
Хм... Вообще-то, я думаю, что и у вас такое должно быть. Просто они шифруются Надо по-лучше поискать, и хоть парочка лыцарей обязательно найдется ))))
Закрыть