Journals.ru » Holi » ........




LV    [ Источник: Телевизор сломался... ]

...
> 1. На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава вся братва в
дрова.
>
> 2. Карл у Клары украл доллары, а Клара у Карла - квартальный отчёт.
>
> 3. Работники предприятие приватизировали, приватизировали да не
> выприватизировали.
>
> 4. Нищий шуршит тыщами и пятидесятитысячными.
>
> 5. Высшие эшелоны подшофе шествовали к подшефным по шоссе.
>
> 6. Регулировщики регулярно регулировали регуляторы.
>
> 7. Не видно - ликвидны акции или не ликвидны.
>
> 8. Налогооблагаемая благодать.
>
> 9. На ура у гуру инаугурация прошла.
>
> 10. Невелик бицепс у эксгибициониста.
>
> 11.Повадился дебил бодибилдингом заниматься.
>
> 12.Саша сама - само совершенство, а еще самосовершенствуется!
>
> 13. Бесперспективняк.
>
> 14. В Кабардино-Балкарии валокардин из Болгарии.
>
> 15. Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались.
>
> 16. Кто не работает, тот не ест то, что ест тот, кто работает.
>
> 17. Токарь Раппопорт пропил пропуск, рашпиль и суппорт.
>
> 18. Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок.
>
> 19. На нее из-за ели глазели глаза газели.
>
> 20. Недопереквалифицировавшийся.
>
> 21. Все скороговорки не перевыскороговоришь


Elany    [ Источник: Everything I want to be myself ]

Учитель.
Учитель сказал" Если ты должен заплакать, плачь как ребенок. Еще когда ты был ребенком, одна из первых вещей, которую ты узнал в жизни - это плач, посколько плач является частью жизни. Никогда не забывай, что ты свободен, и показыывать свои эмоции не является позором. Крик, громкое рыдание, делают столько шума сколько ты захочешь. Поскольку так плачут дети. а они знают самый быстрый способ успокоить свои сердца. Ты когда ибудь обращал внимание, как дети перестают плакать? Они останавливаются, потому что что-то отвлекает их. Что-то зовет к следующему приключению. Дети перестают плакать очень быстро. И также это будет с тобой. Но только если ты сможешь заплакать так, как это делают дети "

Учитель сказал: "Мы все нуждаемся в любви. Любить - часть человеческой природы, так же как и есть, пить и спать. Иногда, когда мы остаемся совершенно одни, наблюдая красивый закат солнца, мы думаем: "Эта красота не важна, поскольку мне не с кем разделить ее". В такие моменты мы должны спросить: как часто нас просят полюбить, а мы отворачиваемся? Сколько раз мы боялись сблизиться с кем-нибудь и без сомнения сказать, что мы любим этого человека? Берегитесь одиночества. Оно подобно зависимости от самого опасного наркотика. Если закат солнца больше не имеет для вас смысла, станьте скромнее и отправляйтесь на поиски любви. Знайте, что - как и другие духовные благословения - чем больше вы хотите дать, тем больше вы получите обратно".

Учитель сказал: "Мой дорогой ученик, я должен сообщить тебе что-то, что ты возможно не знаешь. Я думал о том, как сделать эти новости менее трудными для слуха - как добавить ярких цветов, плюс обещание Рая, панораму Абсолюта, запутать тайными объяснениями - но этого не будет. Вдохни глубоко и подготовься сам. Я должен быть прямым и гарантирую, что абсолютно уверен в том, что тебе говорю. Это надежный прогноз, абсолютно не сомневайся в этом. Это следующее: ты умираешь. Это может быть завтра или спустя пятьдесят лет, но - рано или поздно - ты умрешь. Даже если ты этого не захочешь. Даже если у тебя другие планы. Думай тщательно о том, что ты собираешься сделать сегодня. И завтра. И со своей оставшейся жизнью".


https://journals.ru/memories.php?userid=25600