Journals.ru » ChizZ » ........




Edelweiss    [ Источник: И ПРО ТЕБЯ -- ТОЖЕ! ]

пра ашипки
Да, вообщем-то, бред в дневнике господина Полонина. Перетирать это не буду. Скажу о другом: его коменттарий насчет орфографии вывел меня из себя ... не в себе я теперь =(:
однако это мелкие огрехи... насчёт наездов на орфографию и пунктуацию - у уже раза три бяьснял -
за записи в дневнике мн никто не платит.... и я НИКОМИУ НЕ ОБЯЗАН вычитывать их и прверять... точно также как НИКТО НЕ ОБЯЗАн их читаьт.. пишу я их один раз... ингда после этого перечитываю... иногда даже испралвяю очепятки котоыре поятт смысл.. но не более того.... так что количество опечяаток в моих записях ЭТО НЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО... не нарвится как я пишу - идите лесом... захочу - буду задом наперёд писать и мн будет глубоко похую - понимает л это-кто-ниубдь или нет... если так нравится искать оибки в чужих постах - припритесь в мирку и послушайту что как народ в чатах пишет... и попробуйте повозмущаться.. посылки во все места гарантируются...

Можно даже вставить в задницу карандаш и писать им задом наперед, но, когда укажут на ошибки, надо сказать: "Был не прав -- исправлюсь".
Вопреки тому, что некоторые считают "пишу как хачю - это толька майо дело" приведу такой пример. Сидит, значит, Полонин, чай с шербетом вкушает, и тут Вася Пупкин из соседнего подъезда, тот, с которым намедни мимо стройки с хулиганами ходили, встает, достает из кармана палец, достает из штанов жопу, палец в жопу вставляет и начинает там ковырять ... причмокивая так :-Р
Полонин, вам шербет в глотку полезет ? Вот вы скажите товарищу Пупкину: "Шош ты зараза такая пальцем в жопе ковыряешь, когда я тут шербет вкушаю" а Пупкин вответ: "Воц ап, вайт браза ?! То, когда и где я ковыряюсь в моем очке - только мое дело и больше ничье ! Мне же НЕ ПЛАТЯТ за то, чтобы я тут филосовствовал с тобой."
Хоть какую-то читабельность надо соблюдать. Или хотя бы не говорить "это только моё дело". Это суть детство !

P.S. Навигатор игрового мира ... нашел чем похвастаться )


https://journals.ru/memories.php?userid=30912