Journals.ru » МаЛеНьКиЙ ЦуНаМи » ........
Ksenomorf
Тю !
Седня Дружище приволок какую-то ... Девченку .... ТАк вроде ниче .. С виду бравая но на самом деле пугливая как мышка Хотя Девочка отважная Рвануть хрен знает куда с тремя хлопцами в темные боксы Дааа.. Мир пока еще не лишон чудаков.. Чудачка ... Но вид такой залихвацкий .. Бравый кролик ))))))) Откуда-то выдернула такой маленький фотоаппаратик .. Как маленкий пистолетик ... Смееться .. И смотрит в глаза... Открыто...

Такая маленькая и прикольная

Новое знакомство новый человек новые впечатления..

П.С. .....................
URL
Проповедник
МаЛеНьКиЙ ЦуНаМи Рамки довольно простые. Frame 30 px из двух слоев, один белый, основной: Op: 70 Fill: 70 или около того, второй слой с меньшей видимостью, Blend options: color overlay - самый темный яркий цвет... Вот и все.
URL
Лампачка
ОНА берется из ни откуда. Когда приходит, начинает шептать тебе на ушко, сначала очень тихо, на первый взгляд очень правильные, но при этом странные и не приемлемые, как кажется вещи, о которых., ты только иногда можешь себе позволить подумать, и сразу же отгоняешь их куда подальше… на другой континент,…в другую галактику …считая совершенно глупыми, безосновательными, чужими, и вообще навеянными глупым синдромом осеннее-летней депрессии. И только ОНА может…себе позволить вернуть их снова обратно, бесцеремонно, пригласить их к тебе в гости, холить их и лелеять, и вот под ее чутким, внимательным взором они уже чувствуют себя как дома..
Сговорившись с ней, они начинают плодиться и размножатся, с какой-то сумасшедшей прогрессией, …а все средства, которыми ты пытаешься с ними бороться, примерно так же бесполезны, как парашек от тараканов "Машенька".
А ОНА, по чувствовав, власть, уже не шепчет, она начинает, все громче, и громче говорить, постепенно переходя на крик, причем все, что от нее исходит, звучит так убедительно, и настолько понятно, что тебе уже кажется, что это вовсе не она, а ты сама говоришь, и тебе хочется продолжить с ней дискуссию, обсуждая все мелкие детали, перебирая по полочкам в сотый раз, ее или уже свои доводы и мысли.
Прогнать ЕЕ очень трудно…особенно если ты одна… и нету никого рядом…сильного…мудрого…который…может взять чего-то потяжелее…и придушить ее к такой-то матери…

Вообщем, к чему я это?!
Не люблю, неуверенность, со страшной силой.
URL
Лампачка
"Сильная женщина - тяжёлая ноша" (с)
Мужчины, если рядом с вами сильная и, боже упаси, умная женщина - не нужно взваливать её на плечо задницей кверху и тащить в Ваше Светлое будущее.
Сильная и умная женщина умеет ходить на собственных ногах и, скорее всего, захочет идти рядом. Просто идти рядом.
URL
Лампачка
лошадью ходи, лошадью!
Живя один и пользуясь всеми преимуществами, какие даёт такая жизнь, человек время от времени всё же огорчается от того, что какие-то вещи с ним не происходят, а могли бы происходить, если бы он жил не один.

Живя с кем-то и получая всё возможное удовольствие от присутствия ближнего, человек всё-таки периодически напрягается, когда приходится прогибаться под этого самого ближнего и думает о том, что, живи он один, такого бы не случилось.

И почти в любом случае человек впоследствии жалеет - либо о том, что могло бы произойти в его жизни, но не произошло из-за того, что он в тот момент был один, либо о том, что с ним произошло потому, что он был не один, а лучше бы он был один и оно бы не произошло - жалеет потому, что природа его, человека, такова - свойственен ему ретроспективный кретинизм, как ты ни бейся.

Это всё к тому, что сижу вот я тут и думаю - так хули заморачиваться, если в любом случае, подводя итоги, придешь к выводу, что.

Совершенномудрая благородная Лампачка следует естественности и не имеет сомнений, поэтому она сейчас пойдет смотреть, что покажет ей Большой Пластмассовый Ящик со Стеклянным Экраном, и ходи оно всё соответствующей шахматной фигурой.

Г

или

L

какая разница, если наши всё равно начинают и выигрывают...

Какие наши? А какие выигрывают, те и наши.
URL
Лампачка
На роль мухобойки, кроме книжки Криминалистика, подходит только атлас автодорог Европы, форматом А3...

Полцарства за москитную сетку...
URL