Journals.ru » Гостьяизнастоящего » ........
Free Frag
На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной начемпионате мира по хокею, и тут, сука, влазит Д.Билан
URL
Convallaria
Гостьяизнастоящего слушай, займись надомной работой. и дома, и при деле.
рефераты там писать, курсовики, дипломы...
сценарии для свадеб и детских утренников...
а параллельно можно куда-нибудь библиотекарем устроиться, для удовольствия, или консультантом в книжный магазин!
\\можно и самой писать, но становиться Ириной Денежкиной не советую. это плохо кончится :-D

Zabava а не пойти ли абы куда, что есть в наличии ни-ни! ни за что! хороший специалист должен себя ценить, а не разбрсывать!
URL
Натанаэль
Кафка.
- А вы Кафку любите?
- Ой, да! Офобенно грефневую!

Пан Яська
URL
Повелитель Мух
Почему у женщин нет ни стыда, ни совести, ни мозгов
Всякому приличному мужчине, к сожалению, следует время от времени думать о женщинах. А то он покроется прыщами, и у него от напряжения лопнут глаза. Такой мужчина довольно скоро станет неприятным и со временем умрет, оставив в наследство потомкам пачку недоеденных витаминов, коллекцию марок и пластмассовую расческу.

Поэтому остальным мужчинам следует периодически, до нескольких раз в месяц, думать о женщинах. Это может принести им облегчение, хотя, честно сказать, недолгое. Дело в том, что думать о женщинах неприятно. Едва только взявшись за это занятие, всякий мужчина понимает: у женщин нет мозгов, стыда и совести. А кому такое понравится? Впору собирать марки и есть витамины.

Многие спрашивают в этой связи: как быть? Отвечаю: никак. Спасения нет. Летальный исход неизбежен. У женщин действительно нет ни мозгов, ни стыда, ни совести, поскольку они им не нужны. Наблюдения за женщинами показывают: в течение всей своей жизни они делают всего несколько вещей. А именно: маникюр и звонок по телефону с вопросом «Ты где?». Все остальное – истерики и критические дни. Для этого, конечно, ни стыда, ни совести не требуется. Не говоря уж о мозгах.

Едва родившись, любая женщина сразу закатывает истерику. Она кричит как полоумная, воет как белуга. Люди носят ее на руках, сюсюкают, пуськают, тетехают и тютитюкают. А она знай себе орет как ненормальная. Глаза навыкате, руки дрожат: а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! А-а-а-а-а-а-а-а-! Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! Подите все от меня-а-а-а-а-а! Ы-ы-ы-ы-ы-ы!

Устав кричать, женщина начинает делать себе маникюр. Это е
URL
Гостьяизнастоящего
Хай!
Приветствую нового читателя , http://ifedj!!!
Хм... Странное имечко... Но главное, что кореш
URL
Гостьяизнастоящего
Сердце льва...
Вот и все! Потушены свечи... Окончен бал. Зима, блядь.
Я развязываю руки и отпускаю НАВСЕГДА в небо свои маленькие родные воздушные шарики...
Жалко, больно, одиноко....
Жестоко...
Боль. Такое странное слово - боль. Только его выговариваешь и уже становится черным черно от боли. Боль. Такая разная и одинаковая. Боль. Одна боль и снег. Жуткий, безумный, словно на зло снег.
Зачем? Но я отпустил. Сам. Иди... Счастья тебе в Новом снегу... Наверное...
Только не оборачивайся... Это плохая примета... Ты уже никогда... Прощай.
URL