Journals.ru » О_л_ь_г_а » ........
3_62
Шарообразность.
Когда-нибудь я обязательно стану небольшим шаром из плотного черного вещества. Перестану отражать свет и не буду проявлять упругость при соударении. Буду прохладен и шероховат наощупь и не стану менять свойств при изменении положения в пространстве, т.к. гемоетрический центр мой будет совпадать с центром масс. Стану удобно ложиться в руку и приятно оттягивать карман. Буду являть собой пример соединения простоты и совершенства форм. И, как всякое совершенное явление, буду абсолютно бесполезен, ни к чему неприменим, и именно этой вопиющей нефункциональностью привлекателен.

Но сейчас, пока моя форма далека от совершенной, я подвержен влиянию самых незначительных факторов, склонен воспринимать всерьез нелепые пустяки, которыми туго набита изнутри оболочка повседневности, вынужден искать прекрасное там, где меня угораздило оказаться, а не там, где его теоретически можно найти, обязан гибко реагировать на бурлящий вокруг вздор и поступать сообразно чему-то, похожему на мораль в костюме логики.

Я несовершенен. Но я стараюсь. Даже сплю, приняв эмбриональную позу. Так шарообразнее.

-------------------------------------------------
прачитай и пиридай друхому

ДАРАГИИ САГРАЖДАНИ!

АПОМНИТИСЬ И ПРАБУДИТИСЬ!!!

ЕСЛИ ВЫ НИБУДИТИ СЛУШАТЬ ПРО СЕБЯ ПЛАХОЕ ВЫ НИ УЗНАИТИ МНОГО ПРАВДЫ
СЛЫШАТЬ ПЛАХОЕ ПРА СИБЯ САВСЕМ НИСТРАШНА ТОЛЬКО ИНАГДА НИМНОЖКА НИПРИЯТНА
ПАТАМУ ШТА ЕСЛИ ЧИЛАВЕКУ СКАЗАЛИ ШТА ОН КАЗЕЛ, А ОН ТОЧНА ЗНАИТ ШТА ОН НИ КАЗЕЛ ТО ОН ДОЛЖИН НИ АГАРЧАТСА А ЗНАТЬ ШТА И ПАЧИМУ ПРА НИГО ДУМАЮТ
А ЕСЛИ ПАРЯДАШНЫЙ ЧИЛАВЕК НИ УВЕРЕН ШТА ОН НИ КАЗЕЛ ТО ОН ПАДУМАЕТ И ПАЙДЕТ ПИЛИТЬ СВАИ РАГА ЕСЛИ АНИ У НИГО КАЗЛИНЫЕ
ПАТАМУ ШТА КАЖДЫЙ САМ ДОЛЖИН ТОЧНА ЗНАТЬ КТО ОН ТАКОЙ
URL
3_62
О_л_ь_г_а:
Не стоит принижать собственных заслуг - я не советовал в классическом смысле слова, я просто озвучил чтоль уже внутренне принятое решение )
Достаточно бросить монетку в спорной ситуации, чтоб ощутить согласие или несогласие с принятым ЕЮ решением, и в дальнейшем действовать, руководствуясь СВОИМИ желаниями.
Так просто, а сколько мин-растяжек вокруг наставлено, все мы в них попадались, в том числе и я.
URL
3_62
"А какой же русский не любит?..."
Приобзавелся к зиме новой звериной шкурой (нечасто у меня случается): до пальто длиной не дотягивает, для полупальто длинновата. Видимо, автор модели, хоть и пристрастен был к размерам солидным для "немальчиканомужа", мегаломанией всеж не страдал. А, следовательно, зваться сему хитону отныне и впредь 0,75-пальто. Я тоже солидности не чужд, да и возраст вместе с сопутствующим ему телосложением...

Цвет черный. Стиль классический.

Если зачесать патлы назад и попытаться придать морде лица параноидально-демоническое выражение, то становлюсь похож на Леонида Андреева с обложки одного из первых изданий "Анатэмы".

Будучи расхристан, нечесан и похмелен, аристократически бледен и плебейски небрит, гордо неся по жизни отечные мешки под глазами, напоминаю сам себе толь Родионроманыча, толь террориста, лелеющего в кармане бомбу.

А можно еще полы расстегнуть, кашне небрежно так набросить, одну руку в карман, в другой тонкая белая сигарета - эдакий Александр Галич, он же - Иосиф Бродский, Евгений Рейн и Анатолий Найман, одетый согласно новейшим веяниям моды середины века 20-го, тревожного и буйного.

Ну, а коли ежели на все пуговки наглухо застегнуться, да на личико покорность и послушание нацепить, совокупно с удовлетворенностью своим положением внутри мироздания, да чесать с работы затемно огородами, либо затемно же на нее ехать в железной колеснице, полной непроснувшейся сырой биомассы, так чисто Акакий Акакиевич выйдет. Ибо только дремучие дарвинисты все еще полагают, что мы из-лесу вышли, из "обизян". Но мы-то, любители/ценители/знатоки слова русского, печатного и непечатного, знаем, что все мы родом из гоголевского чего?

Совершенно верно... Ай, спасибиссимо вам, Николай Васильич, так уж дружили, право.
URL