Journals.ru » Hounds Of Hell » ........
wings-haver
не мне естественно))просто правильно сказано о гхоттах
16-06-2006 04:45 dean » это будет моим ответом МЫСЛЯЩЕЙ
нормализация? а что такое вообще человек и общая масса?
если я например месяц назад подстригся перестал красить ногти в черный цвет то я в массе? я нормализовался? ЭТО ГОН!!!
у меня есть душа, или даже точнее я есть у души, которая чернее сажи, я просто запарился показывать это. это надоедает, вот завтра например я пройду мимо тебя и будещ думать что я стадо, но ты не видела мои глаза... мою душу понимаешь? может таких как я вообще нет, что и не отличиш а заметишь только при разговоре... я даже наверно, поступлю как одисей Гомера:
гордо крикну Я НИКТО потому что зае.....ся обяснить кто я, так как я сам этого не знаю...


21-06-2006 07:45 Святослав Жиренко»
Ты «нормализируешься»(если принимать этот термин) лишь в случае своего добровольного ухода из жизни. Поясню: процесс нормализации есть ничто иное, как возврат к тому, с чего ты начал. К истокам. К миру. А нужен ли ты ему? Ты даже по-русски писать не умеешь. Ты умер для «обыденного» мира. Ты ему не нужен. Ты – изгой, ибо ты боишься потерять нить, соединяющую тебя и «твой мир», в противном случае ты бы не стал писать этот пост.
Красишь ногти – твое дело, а вот вопрос «для чего» ты это делаешь – не задать было бы досадным упущением. Давайте я постараюсь ответить на него – ты пытаешься «выделиться из толпы». Чтож, лучше бы ты на радость миру выделился искоренением зла, созданием Машины Времени, или, хотя бы, своей любовью к себе. Но, твой выбор – крашеные ногти. А это уже создает впечатление поклонения идолу. Ты слепо делаешь то, что когда-то придумал сценарист фильма «Ворон» и считаешь себя «стоящим над серостью»... крут!
Душа? Есть? Да, наверное. Такая малеееенькая-маааленькая, глупая-глупая. А зачем ты демонстрируешь свою душу? Страшно, что ее никто не найдет? Может ты ее перепутал с чем-то другим? Например, с мечтами о другой, наверное, лучшей жизни... Что ты знаешь о душе? Этому слову никто не может дать охарактеризацию, а ты, повторяя слова(пусть и перефразуруя) одного НЕГОТА(да, среди серой массы, наверное, есть люди, которые знают в жизни чуть больше Великих Готов...вам не обидно?  ), говоришь, что ее видно через твои глаза.
А кто ты, если не стадо? Только свое, «черное», вы же крутые – вы выделяетесь... Что же могут сказать твои слова, подведенные черной тушью? Что ты представитель нетрадиционной ориентации – не больше.
«... мою душу понимаешь?» там запитая, наверное... ну да ладно... невозможно понять то, что не имеет право на существование, ибо пропагандирует смерть, боясь слиться с нею...
Таких как ты – тысячи, просто не все столь ненавидят свое «Я», что скрываются под пленкой парфюмерии. Некоторые берут ножи и режут лиц другой национальности, другие носят широкие штаны. Вас – тысячи.
(...)Ибо ты – никто. Ты сам хочешь быть никем. Так уйди из жизни! Слабо? А зачем тебе этот «неправильный» мир?
URL
Bladewalker
Что может жыть в вентилляционной шахте?
Раньше меня подобные вопросы не интересовали совершенно. Так и прожил тут себе несколько лет один, с дыркой в стене в углу на кухне, размером эдак пятнадцать на двадцать. Дырка вела куда-то в Прекрасное Далеко Чорное Небытие и меня абсолютно не трогала. Как и я ее. В буквальном смысле. Ибо ни разу даже не задумывался, что вообще-то туда можно вставить решетку или хотя бы ее подобие.

Подобие решетки появилось лишь около полутора месяцев назад, когда мы завели себе кошку. Сделано это было в качестве превентивной меры во избежание появления в нашем мире очередной Лары Крофт, на сей раз о четырех лапах и с хвостом. Роль барьера между любопытной усатой мордой с одной стороны, и таинственным и манящим миром сокровищ фараонов крыс, пауков и тараканов с другой, выпало сыграть пластиковой прозрачной крышке от торта, зафиксированной при помощи изоленты.

И все было в порядке. До поры до времени. Вчера вечерком любимая жена порадовала меня вестью о том, что пока я был на работе, Нечто пару раз ударилось об крышку, Скреблось в нее и Определенно хотело залезть к нам на кухню. С моей стороны последовали: вялая попытка списать шевеления крышки на сквозняк и обещание при первом же удобном случае купить и поставить туда нормальную решетку. И эпизод был мной благополучно забыт.

Сегодня однако история повторилась. Не только в мое отсутствие. С часик назад я сам явственно услышал звука несильного удара в крышку (или удара самой крышки). С одной стороны это, конечно, безумно интересно - мало ли что за хрень может водиться практически в считанных сантиметрах от тебя, но с другой стороны, очень не хотелось бы, чтобы эта хрень начала водиться уже внутри квартиры и на еще более близком расстоянии. Тем более до ее, так сказать, идентификации. Посему решение было принято из разряда "и нашим, и вашим": прозрачная крышка была укреплена дополнительными кусками изоленты, однако перед этим за нее на край шахты был положен шматок колбасы. Между прочим, с сыром. Сам бы съел, но "наука требует жертв". Таким образом мы собираемся выяснить, действительно ли там обитает Нечто, или же звуки были все-таки провокацией со стороны определенных атмосферных явлений.

Так что теперь к моим развлечениям прибавилось еще одно - ежедневное залезание на шкаф с целью проверки наличия присутствия съедобного артефакта на первоначальном, блин, месте

Wendie & Bonnie - Story of a Conventional Man
URL