Metomorph
16:47 31-12-2004 Новогодние итоги: немного о графоманстве
Этот год мне запомнится по многим причинам. Но главная - безусловно, начало восхождения к графоманским вершинам. Успехи пока носят локальный характер, но какие наши годы. Самый расцвет для планомерной шлифовки техники и творческих запоев. Из успехов глобального характера выделю рассказ "Усатый Разум", занявший третье место на московском конкурсе фантастики КЛФ. Не дьявол есть какое достижение, но всё-таки первый профессиональный приз: какая-то нелепая памятная тарелка на стену и денюжки. Теперь осталось как-то переправить всё это в Эстонию и торжественно прибить тарелку рядом с древним постером Ширли Мэнсон. Ну да, нравится, а что?

Выношу особую благодарность Слайсу (Cosmos) - за название и конструктивную критику. С меня уже давно бутылка, но он уже чуть ли не месяц в пассивном поиске таинственных подарочных вариантов.

Собственно, рассказ можно почитать вот здесь:
http://www.hot.ee/metomorph/Razum.doc

Кстати, он скоро выйдет в украинском журнале "Порог", так что все мои многочисленные читатели из Украины могут начинать дрожать в предвкушении.

(грозно) И это - только начало! Скоро все дешёвые украинские журналы будут стонать под... Впрочем, ладно, не стоит сгущать краски. Но я ещё им всем покажу! Я им всем... (уходит на кухню дегустировать "Оливье")