Боня
15:54 06-04-2003
Теперь спокойно и по-порядку. На самом деле не люблю по несколько раз писать одно и то-же.
Так о чем была речь
Я всегда думала, что дневник создан для того, что-бы записывать свои мысли , переживания, проишествия дабы потом было приятно вспоминать, но поняла ,что в большинстве своем journals.ru сообщество не сбывшихся писателей и поэтов. Когда пишешь и знаешь, что кто-то может это прочитать хочется как-то по хитровывернутей нашкрябать. По-этому думала сначала закрыть дневник, а потом не стала. Если кто-то станет читать мои писюльки значит это интересно, и это мои мысли, а не цитаты из книг и интернет-страничек.
Теперь о проишествиях:
Еще раз убедилась, что в природе все находится в равновесии. Если один день очень хорошо, то на следующий обязательно должно быть плохо. В пятницу наконец-то встетились с подругами втроем и конечно это не могло хорошо и быстро закончится Было так а потом так а потом и Слава богу что у меня хватило ума уехать домой в пол пятого. Суббота прошла мимо меня. Сегодня день тянется как удав по стекловате.
Еще о хорошем - подстриглась Хотелось эксперимента и я дала себя убедить что мне будет хорошо с такой прической. Тетка-парикмахер и мои подруги сказали что сейчас так модно. Впрочем и все мои знакомые сделали так А я на себя смотрю и понимаю, что прическа а-ля 80-е, мне еще бы кожанную куртку с заклепками и серьгу в нос и ЗВЕЗДА!!! Но может я в моде ничего не понимаю
Что-то еще было, но я не помню Вот так-то