Rocsi
01:40 07-01-2005 Мысли. Скопились.
Я живу тобой. Каждую секундочку. Каждую. Без пропусков.
Ведь бывает такое, что люди когда-то что-то репетируют некие разговоры, некую ситуацию, так и я, часто репетирую как я крашу глаза, а ты смотришьна меня, когда я на теннисе и у меня матч, я веду себя так как бы вела себя, если бы ты сидел на трибунах. Наверное я сумасшедшая.
Я иду в магазин и смотрю какая юбочка понравилась бы тебе, а какая кофта не понравилась бы. Я знаю ты не любишь шерсть и вельвет. А ещё ты любишь меня, я знаю и я тебе верю. Жаль, что ты плохо веришь в мою любовь и говоришь, что у меня там пусто, ты не прав, ты очень ошибаешься, ты очень умный и я слаба, я пуста перед твоими словами, потому что мне трудно с тобой спорить, я не успеваю вставлять слова, а ты к каждому мною вставленному слову имеешь аргумент и прочее.
Жаль, но ты наверное не прочитал те мои записочки на листочках. Я старалась.
Я люблю тебя, я люблю тебя за твои глаза в которых много доброты и тепла, я люблю тебя за твой свет, что ты даришь мне, за твою заботу, я люблю тебя, а ещё я люблю тебя за твою душу и за сердце. Что-то ещё хотела сказать, выветрилось, и ещё...в каждом моём посте, в каждой строчке, где есть мысли, есть мысли о тебе, просто знай это.

Раньше я думала мальчики, они другие. Сегодня я поняла- они тоже могут сломаться.
Комментарии:
LEgeNdA
10:30 09-01-2005
Любишь... только любить надо не за что-то, а вопреки чему-то... Любовь за что-то - это уважение, а не любовь...
Мальчики могут сломаться... но в отличие от девочек, они прежними уже никогда не станут... Девочки могут восстановить душевное равновесие, мальчики - никогда... Надо беречь мальчиков...
Rastaman
02:21 11-01-2005
..?