Леопардик
16:35 16-01-2005 Древний язык Атлантов (продолжение)
Ошибки в идентификационных подписях экспонатов можно встретить довольно часто даже в Каирском музее. Так, всем известное изображение головы Нефертити (2345 – 2285 гг. до н.э.) из кварцита в высоком головном уборе содержит указание о месте его создания – «Мастерская Тутмоса в Тель-эль Амарна» – хотя на самом деле это изображение было сделано в Мемфисе в 2333 году до н.э. Другой экспонат – «Папирус Эберса», выставленный в Лейпцигском музее египетских древностей, – должен быть датирован 3084 годом до н.э. вместо указанной даты 2684 год до н.э. И таких ошибок достаточно много.


Об ошибках в радиоуглеродном анализе
при определении датировок раритетов древности

Такие ошибки весьма критичны для неискажённой датировки раритетов древности с помощью радиоуглеродного анализа, так как определяющую роль здесь играют реперные точки для калибровочной кривой, используемой для окончательного установления даты создания изучаемого экспоната. Поэтому из-за неверного определения дат создания образцовых раритетов возникает систематическая ошибка, искажающая абсолютно все даты, полученные с помощью радиоуглеродного метода анализа, что мы и наблюдаем на практике.
Директор египетского Совета по древностям доктор Заахи Хавасс сделал сообщение в 2002 году о находке на раскопках вблизи Каира самых древних мумий – мумий чиновников, живших в период правления Первой египетской династии, между 3100 и 2890 годами до н.э. В действительности, мумификацию следует отнести к 6536 году до н.э. Это означает, что в этом случае систематическая ошибка в радиоуглеродном анализе исказила дату создания мумии, как минимум, на 3436 лет, что для археологии весьма существенно. Кроме того, следует заметить, что мумификацию чиновников в Древнем Египте вообще не проводили, а найденная мумия – это останки фараона Чижёед («Огненный»), жившего с 6562 по 6536 год до н.э., и является самой древней мумией фараона во всей истории человечества. Ее возраст в 2004 году составляет 8540 лет.
Другой казус связан с «весткарским» папирусом Tlnhi (6316 год до н.э.), датировка которого была сделана с ошибкой на 1791 год и который является самым древним папирусом в истории человечества. Казус состоит в том, что изображение дойки коровы на скотном дворе на этом папирусе трактовано египтологом Д.Д. Беляевым [3] из России как «наставление рогов» женой своему мужу в беседке сада. Этот же автор [3] почему-то рассматривает статуэтку из трёх фигур Рёшет («Жизнь»), И («Необходимое») и Шеп («Тихая») (кстати, их имена в его работе даны с ошибками: Кедшет, Мин и Решеп) как изображение любовного треугольника, хотя статуэтка изображает, на самом деле, принесение даров людям (для «тихой жизни») богиней здоровья И – радости в виде цветов и знаний в виде змея.
Конечно, можно понять египтолога Д.Д. Беляева [3], который составил свое мнение об этом «Туринском сексуальном папирусе» по сделанной некачественно ксерокопии. Дефекты изображения он принял за «изможденность» и «плохо выбритые лица», а изображение обучения воинов фараона приемам владения кинжалом и дубинкой он принял за сексуальные игры с «гигантским агрегатом». Интересно заметить, что египтолог Д.Д. Беляев в своих ошибках не одинок, т.к. не только он изучал этот папирус по ксерокопии низкого качества. Его предшественниками были египтологи: Дж.А. Омлин [4], Р. Штерк [5] и Э. Бруннер-Тхраут [6]. Еще более интересен вывод Д.Д. Беляева [3] в том, что «…периодом «сексуальной революции» можно назвать эпоху Нового царства, когда в искусстве появляются изображения, на которые прежде налагалось табу…». Комментарии излишни.
В Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ, г. Москва, Россия) представлен в экспозиции [7] древнейший из существующих экспонатов во всем мире – Блюдо с изображением охотника. Египет. Четвертое тысячелетие до н.э., глина, роспись. Инв. № I, fa 4777. Поступило в 1911 году из собрания В.С. Голенищева. Для этого экспоната ошибка в данных радиоуглеродного анализа составляет 2613 лет. Дата создания этого «рекордсмена» – 6613 год до н.э., а место создания – город Хи-Ку-Птах в Верхнем Египте.
Изображение фараоновской семейной пары из ГМИИ (г. Москва, Россия) [7] – Скульптурная группа (супружеская чета). Египет. Новое царство, XVIII династия, время правления фараона Аменхотепа III, конец XV века до н.э. Инв. № I, fa 2101. Поступила в 1911 году из собрания В.С. Голенищева – следует идентифицировать иначе. Частично сохранившуюся надпись на основании Амон-аа-мери следует читать Аммон-Ра-мерри («Благословенные Богом»), вторую часть надписи Ахет-мут следует читать Аменемхет III («Воистину Бог в голове»), а третью, утраченную часть надписи следует читать Щыц («Элегантная») – имя жены фараона Аменемхета III. Следует отметить особое положение рук фараона и его жены. Аменемхет III левую руку прижимает к груди, а правую руку он держит свободной в знак того, что во время своего правления будет вершить только правые дела. А его жена Щыц поддерживает мужа за руку в знак того, что она будет ему в этом надежной опорой. Скульптурное изображение этой фараоновской супружеской четы было создано в городе пирамид Гизы в Верхнем Египте в 2173 году до н.э.
В истории Древнего Египта принято считать фараона Менеса основателем столицы объединенного Египта – города Мемфис. Однако это не так. Фараон Менес («Гибкий человек») жил с 3074 по 3029 год до н.э., а Мемфис был основан в 3028 году до н.э. его сыном, фараоном Шизжёед («Счастливый»), прожившем 78 лет и занимающим второе место среди фараонов по продолжительности жизни после фараона Хеопса. Кроме того, фараону Менесу по ошибке присвоили второе имя – имя фараона Нармера I («Тихий»), жившего на 400 лет раньше фараона Менеса. Именно Нармер I (3472 – 3417 год до н.э.) является основателем Первой династии фараонов Древнего Египта, с мумией которого никак не может разобраться современная египтология. В историеведении Древнего Египта существует неверное представление о двух местах захоронения одних и тех же мумий в Верхнем и Нижнем Египте. Дело в том, что фараоны Верхнего и Нижнего Египта могли быть выходцами из одной и той же семьи и никаких причин для «запутывания следов захоронений» не было. Из-за этого одна из найденных мумий фараона Нармера III, приписываемая по ошибке фараону Нармеру III, таковой не является, а принадлежит фараону Нармеру I.


О создании письменности в Древнем Египте

Фараон Жипзш («Жизнь») в 16531 году до н.э. решил создать письменность. Он изобрел технологию подготовки папируса для создания бумаги и впервые применил металлические палочки из свинца для письма. Он был первым создателем иероглифов и тем самым создателем древнеегипетской письменности. Система иероглифов сначала была достаточно сложной, но в течение веков ее совершенствовали, а к DV веку до н.э. ее уже можно считать относительно стабилизированной системой письма. Именно в это время происходит замена древнеегипетского языка и древнеегипетской письменности на язык и письменность древних Атлантов. Это было сделано в 10455 году до н.э. фараоном Уз («Законодатель»), жившем с 10463 по 10424 год до н.э. В связи с введением таких перемен возникали даже беспорядки, т.к. было множество недовольных людей. Однако фараону удалось пройти этот трудный период и осуществить задуманную замену языка и письменности. Это стимулировало развитие наук и ремесел и привело к расцвету экономики Древнего Египта. Стартовал Золотой Век в истории Древнего Египта.
Но, к сожалению, начавшийся в 9636 году до н.э. период застоя в экономике и произошедшая, как было сказано ранее, в 9548 году до н.э. смена языка Атлантов иероглификой, привели к тому, что все достижения культуры Золотого Века Древнего Египта были утрачены для последующих поколений. Хорошо известны факты повторения уроков истории человечества. Именно эти события D века до н.э. были повторены снова через 99 веков в истории Египта – события 954 года до н.э. уже были упомянуты ранее. Совершенно очевидна аналогия этих событий событиям нашего времени – 7 ноября 1917 года в России. Влияние этих событий на культуру и жизнь человека всем нам хорошо известно. Это цена избыточных материальных устремлений человека. А 50 тысяч тонн драгоценностей, изъятых в храмах Украины, – это цена индустриализации, проведенной коммунистами в 30-х годах XX века уже нашей эры.
Древний язык Атлантов в Древнем Египте существовал в качестве официального языка в течение 907 лет и сумел повлиять на последующий ход истории Египта в течение примерно 90 веков. Как было сказано ранее, знание древнего языка Атлантов постепенно становилось уделом все меньшего количества людей, пока не было совершенно утрачено в Египте в 954 году до н.э. Только благодаря уже описанным мерам фараона Хеопса по созданию поселений египтян на территории Европы и Азии человечество не стало совершенно нищим и раздетым. Культура Древней Греции и Древнего Китая испытала расцвет невиданной красоты и силы только благодаря знанию языка Атлантов.
Сам алфавит языка Атлантов не содержит в себе никаких особых тайн. А вот уже сила слов обладает силой тибетских мантр нашего времени. Можно назвать это «заклинаниями», «колдовством» или как-либо иначе, но суть остается прежней – это работает. Но вот далее – небольшая тайна или «ключик»: работает, да вот не у всех. Условия действия языка Атлантов не остаются в секрете – они доступны каждому, но вот захочет ли каждый человек «открывать дверцу» этим «ключиком» - это уже вопрос и решение в каждом отдельном случае. Более того, эти условия очень простые: быть божественно чистым и безгрешным. Наверное, тут у вас возникнет улыбка, но, тем не менее, в Древнем Египте в год введения языка Атлантов таких людей было вдвое больше, чем в год его отмены, т.е. через 907 лет. В год отмены языка Атлантов таких людей было 1073 человека при населении Египта 74 тысячи человек. Как видим, даже 1.245 % населения Египта сумело повлиять на ход дальнейшей истории страны. Можно считать это сказкой, подтасовкой, россказнями или чем-либо другим, но всё это поддается проверке. Надо просто попробовать. В 9548 году до н.э. большинство населения Древнего Египта решило не пробовать – и повернуло «колесо истории» в иную сторону. А в 954 году до н.э. «те же люди» докрутили это «колесо» до противоположного направления.
Да, это трудно. Но «игра стоит свеч». Более того, это ОЧЕНЬ трудно. Но выбор оправдан. Грешить легко, трудно не грешить. Точно так же, как легко не работать, а для создания чего-то нужен труд. Нужны усилия, которые прилагать большинство людей тогда не захотело. И «тепер ми маємо те, що маємо» («теперь мы имеем то, что имеем»), – сказал недавно бывший президент Украины Леонид Кравчук, как будто бы он увидел результаты отмены языка древних Атлантов. «Если нельзя пить, курить и гулять с женщинами, то зачем мне такая партия?» - вопрошает человек из анекдота о коммунистической партии. И если в наше время провести социологическое исследование, то, вероятнее всего, верхний предел численности в 1% превышен не будет.
Именно поэтому человечество на распутье: направо пойдёшь – голову потеряешь, а налево пойдешь – коня лишишься. Вот такие у нас пироги. Альтернативы нет. Выход только один: вот – одни двери, а вот – вторые.
Как же убедить человека в необходимости таких мер? Никак. Только на собственном опыте каждый может понять эту необходимость. Поэтому каждый решает и выбирает: за красных он или за белых. Труден подъём, да «осилит дорогу идущий». Пытались ли вы когда-либо освоить в совершенстве чужой язык? Вероятно, да. Тогда должны быть понятны трудности, которые возникнут, если усадить взрослого человека за школьную парту. Это просто нереально. Каков же тогда путь наверх? Только в одиночку. «Тернист и нелегок путь к звездам», – говорили в Древнем Риме. Поэтому у каждого свой, уникальный путь и выбор.


Некоторые археологические свидетельства существования
древней культуры Атлантов

В 2003 году в Индии проходила экспедиция Общества научных исследований и Национального индийского института океанографии. Были найдены остатки древнего города у побережья Мамаллапурама, штат Тамил Наду, который был основан еще в 111275 году до н.э. Это остатки многомиллионного города Уз («Закон»), столицы страны древних Атлантов с названием Хзи («Волшебная»), исчезнувшей в результате глобальной ядерной катастрофы, произошедшей в 53267 году до н.э.
Другая археологическая находка была сделана в январе 2004 года на северо-востоке Индии в заливе Хамбат под водой. Археологами был обнаружен древний город. С помощью радиоуглеродного анализа был установлен возраст найденных предметов с большой ошибкой. Вместо реальной даты затопления древнего многомиллионного города Озз («Волшебный»), столицы исчезнувшей страны Имэли («Нет») с населением в 64 миллиона человек (также в результате ядерной катастрофы произошедшей в 76349 году до н.э.), была установлена дата его существования: 7 тысячелетие до нашей эры, т.е. с громадной ошибкой, приводящей к неверным выводам в исторической науке.
Во время российской экспедиции на научно-исследовательском судне «Академик Келдыш» в 2002 году были получены данные об исчезнувших городах древней Атлантиды, о которых рассказывал Платон в своих диалогах «Тимей» и «Критий». В Атлантическом океане в районе вершины горы Ампир были найдены рукотворные сооружения типа дорог, каналов, домов и других сооружений, возведенных в 101705 году до н.э. и исчезнувших в результате ядерной катастрофы, произошедшей в 97485 году до н.э. Археолог из Франции Коллина-Жирар искал именно там, где это и описано у Платона, – "за Геркулесовыми столпами", то есть на запад от Гибралтарского пролива, однако неверно указывает время ужасной катастрофы, постигшей древнюю Атлантиду, – около 19 тысячелетий назад.
В 10974 году до н.э. была основана столица страны Яиз («Поцелуй») – город Эйз («Золотой город»), расположенный на территории современной Москвы. Во время проходящих в настоящее время раскопок в «подземной» Москве была найдена громадная статуя Бога Солнца из чистого золота весом несколько тысяч тонн. Проведенный радиоуглеродный анализ дал существенную ошибку. Вместо 253354 года до н.э. была установлена неверная дата – 176396 год до н.э.
Президент Российского общества по изучению проблем Атлантиды Александр Воронин заявил в своем выступлении в 2002 году, что Атлантида будет найдена и что «центральное царство, а также множество островов, на которых жили Атланты» было расположено в акватории бразильского острова Сан-Пауло, которую обследовала российская археологическая экспедиция. Центральным государством древней Атлантиды являлась страна Сае («Наипрекраснейшая») с 914-миллионным населением, образованная в 158310 году до н.э. Ядерная катастрофа, произошедшая в 97485 году до н.э., привела к ее исчезновению.


Состояние: хорошее
Комментарии:
Котенок
18:34 28-01-2005
Леопардик Мерси... Вот что мне хотелось бы прочесть..
Леопардик
20:22 29-01-2005
Catenok да не за что : Я удивляюсь, как у тебя хватило терпения всё это читать
Грек
20:36 29-01-2005
Господа, в интернете полно всего такого, что можно сюда запостить как якобы по теме. Не будем постить то, что самим не интересно и во что сами не верим.
Леопардик
13:27 30-01-2005
Грек если ты про мой пост, то я считала, что некоторым будет интересно )))) А если ты считаешь, что это не по теме, то можно просто удалить пост, я не обижусь ))))))
Паранормальный клуб
15:20 31-01-2005
Леопардик, пост достаточно интересен... и думаю это не только моё мнение...
Леопардик
19:19 01-02-2005
Паронормальный клуб СПАСИБО!!!!!!!! Надеюсь, что он правда понравился )))))))))