lira
10:48 17-01-2005 Новый год
Отметила хорошо, на Родине. Съездила с друзьями в дом отдыха. Уезжала 30.12.2004 и в этот же день мой супружник сообщил мне вечером, что он оказывается тоже едет. Стало как-то теплее на душе и я была уверена, что в дом отдыха он тоже поедет. Правда, я уже не помню, обрадовало меня это или нет, скорее первое.
Приехав рано утром домой, мы с Дашуткой завалились спать (вечер обещал быть долгим), естесвенно отключив предварительно телефон. Как потом оказалось, этим поставили всех на уши. Как только мы его включили, сразу же позвонила свекровь (я конечно тоже коза, надо было сразу позвонить, когда приехали). По-моему немного обиделась, потомучто все время звонила и волновалась.
После разговора с ней, я поняла, что Вадик похоже не приехал. Но надежда еще оставалась.
Но после моего звонка другу, выяснилось, что оказывается он не приехал, что он оказывается себе заранее забранировал билет в дом отдыха, и что теперь есть одно свободное место...Моя обычная реакция - паника, тревога и т.д. Вот дура, до сих пор не могу привыкнуть к тому, что живу как на вулкане. Я тут же хватаю турбку и звоню ему, и на мой вопрос почему, он отвечает: "потомучто Новый год я хочу встретить с ней." Естественно, я ему сказала, что у него зачесалось одно место и он забыл про все условия (ведь до этого они были в ссоре из-за Дашутки - он ей поставил условие) и т.д. и тому подобное...Но похоже это она его завернула, ведь знала, что дома он может встретить Новый год с друзьями и со мной...
Господи, какая-то Санта Барбара получается...Может мне книгу написать..?
Немного порыдав (при этом на вопросы Даши, где папа, я сказала взлобе, что папа ее кабель и что она ему не нужна)...Засранка я все таки... Не могу себя контролировать и в этом моя беда...А потом взглянув на часы и увидев, что я опаздываю - все забыла...Вот просто как ничего и небыло.
Комментарии:
Кьянти
20:55 01-03-2005
книга получилась бы очень острой?...
и как тебе удается прожевывать эту жизнь?