085
20:53 30-01-2005 Snow Dogs
http://www.snowdogs.ru/
был значит на этих выходних 2 зимний мото слет!!! в самрской луке, а конкретно в ширяево. 28-20 января.
Я туда съезил, было интересно.
Как на любой слет есть народ который все организовывает и он приехжает раньше дня на 2-3, и тут были такие люди, т.е. организаторы, они приехали с 2 ,помоему взводами, солдат на камазах из самарской воен.части. какойто, поставили для байкеров много армейских полаток с печками! в них достаточно, даже очень тепло находиться. Вот рассказывали нам про них истории, которые происходили какраз тогда когда они ставили эти палатки и всё такое... Сначала солдатами командывали их незнаю кто но те кто званием повыше, но такиеже молодые... они кричали на них, заставляли бегать и все делать в оч жестких условиях, но потом.... им организаторы, т.е. спонсоры подогнали много водки! солдатики выпили.... и начали гонять свое рукаводство!!! а те незнали куда спрятаться.... и т.д. и т.п.
Значит приехали восновном с урала, из г. Ирбит, потом татары, и еще ктото короче не так уж из далека, многие своим ходом на мотоциклах.
ребята эти, байкеры, бухали тама все время своего присутствия, исключая мотокросменов колясочников у которых там были показательные выступления, такая битва была! каф!
там было 2 брата, они чемпионы тама какието и не только россий по мотокросу! и просто по всей видимости какаято школа штоли, т.к. эти 2 брата были на ямахах хотя тожа очень древних, а остальные на уралах, и 2 брата на двух мотоциклах, делали всех на круг, и гонялись друг за другом. вот.
Байкеры были из разных клубов о чем говорили их кожанные желетки одетые поверх ватников, пуховиков и шуб...
а про мотоциклы, точнее какие они, смотрите сами!
Комментарии:
Parado
19:50 17-02-2005
а вот и ответ на мой вопрос)
просто посты в неправильной последовательности какой-то расположены...