УснувшаяНаЛуне
00:15 06-02-2005 ПРОСТО
Сегодня был просто хороший и позитивный день!!!
День Уха мамочки - 45, баба ягодка опять!!!хех!
Посидели с сестрой и конечно же с именницей, попили винца, поговорили, день без всяких напрягов...просто легкий солнечный день!
Было такое ощущение, что на улице вовсе не зима, а лето, теплое, яркое и безмятежное лето...
Но посмотрев в окно...понимаешь, что лето еще далеко, а сейчас суровая глубокая зима: -20, но солнце....а солнце это всегда хорошо! Главное, чтобы в тебе оно светило и никогда не угасало, птому что пустота, серость и скука - это провал, которые имеет разное направление, слава богу, что сейчас у меня его нет!
Я просто радуюсь жизни, хотя в ней нет особенно счастливых моментов, просто меня окружают дорогие и любимые мне люди, которые греют и не дают плесневеть, чему я очень, преочень рада!
Даже вам, дорогие ПЧ, я очень рада, хоть вы на далеком расстаянии от меня, но вы слушаете еще мой бред, значит я ещё кому-то нужна, за это я вам БЛАГОДАРНА!!!
Спасибо!
Не знаю, что меня так проперло, наверное это просто эмоции, которые можно высказать ничего не стесняясь...и мне стало еще легче и светлей
Слишком сильно фигурирует слово "просто", странно, хотя чего странного? Значит мне правда очень ПРОСТО и ЛЕГКО, желаю всем такого настроения, как у меня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Состояние: душевно-летнее