Состояние Аффекта
12:53 06-02-2005 crossposted to Rastaman Tales
Жили были распиздяи. Ну то есть про них поговаривали будто бы они растаманы, но это, конечно, нихуя не так - потому как нахуя распиздяям растаманами прикидываться - это ж палево конкретное, а они там все уже ни раз с принималовом сталкивались и у одного даже условка за хранение была, так что паранойщики все те еще. Потому и не растаманы. Но как бы от употребления не отказыывались. Не регулярно, и даже не систематически - а так, иногда. Ну то есть как случится.
А еще у распиздяев была траблема. Не то чтобы очень серьезная, но была. У них во время всяких дружеских посиделок длинною в сутки и более пропадали телефоны. То есть понятно, конечно, что телефон мобильный - это вавилон и его вообще выкинуть надо. Но удобная штука. И даже не в самом телефоне дело! А в том, что ведь навряд ли они сами уходили. Телефоны-то. Хотя лично я допускаю, что они просто просветлялись от дыма из легких хозяина исходщего, вставали и уходили на Ямайку. Но это я допускаю. Да и то когда молока пару стаканчиков замахну. А так бытует мнение, что есть среди распиздяев крыса. Потому как помимо телефонов еще и деньги стали пропадать. А деньги-то общеизвестно такая штука дерьмовая, что на неё сколько не дыши - всё равно она сама и есть Вавилон. То есть уже почти точно - крыса. А это до жути неприятно, потому что еще и не знаешь кто именно, а телефоны пропадают.. и ходишь ты как параноик с этим телефоном, и никому не доверяешь, а все равно же, пусть и не систематически, но куришь. И тогда параноя обостряется и настает совсем пиздец. А вот, собственно, за пиздец и рассказ.
Как-то три распиздяя из этих собрались и решили покурить кальян. Ну там табаку и может ещё чего, что под руку подвернется. Вот что подвернулось они с табаком перемешали и курят сидят. По затяжке делают, и понимают, что они ничего не понимают уже. Особенно, значит, распиздяйка ничего не понимает. Не понимает, но помнит - надо забить. Хотя за каким бы ей хреном понадобилось забивать - неизвестно, у ней глаза уже и так друг на друга маты трехэтажные складывали. Но тем не менее она забила еще парочку и пакет с остатками рядом положила.
И вот распиздяи, значит, тупят. Точнее распиздяйка тупит, а те двое общаются (только неактивно) и ждут они все еще одну из их же компании, чтоб уж совсем в мясо (хотя, если честно, они-то и так в мясо. Причем в лежачее даже мясо.) и спать. Приходит она, все радуются и говорят - ну, давайте забъём.
И распиздяйка поворачивается туда, где сидела и забивала, чтоб забить - а там.. пакета-то и нету.
Ну фигня, - все думают. Щас найдем. И начинают искать. Сначала они смотрят в нормальных местах - на столе, за креслом.. ну куда он вообще мог упасть. потом проходит минут пятнадцать и они уже ищут везде - в коробках от компакт-дисков, в кассетном отделении магнитофона, внутри джамбеев и дарбук и даже за отклеившимся кусочком обоев. И все друг на друга смотрят косо. Потому как - а хуй ево зна-а-а-аит.
А та, што забивала последней, вообще в угол села (а она удутая в хлам, как вы помните) и сидит, голову руками обхватив. За тем, чтоб мысли из этой головы не вырвались. Потому что мысли там страшные - ну хуй с ним, - она думает - если это кто из них спиздил. Я прощу. А вдруг это я?! Вдруг это у меня раздвоение личности, и это я всё это время всё пиздила? - и она начинает беспалева так лазить по своим карманам и даже за ухом у себя проверять. Конечно это "без палева" все замечают и также разгадывают нехитрый ход распиздяйкиных мыслей. И начинают с неё стебаться.
А она уже не смеётс, она думает. Думает она, куда же её второе "я" всё это прячет. И понимает, что есть где-то такой темный угол, в котором лежат все-все телефоны, которые пропали. И деньги, которые она сама же у себя спиздила. И даже те телефоны, которые она теряла на протяжении трех лет - все пять. И пакеты все. Даже те, что менты у неё отбирали. То есть там вообще получается нехуевый такой угол... И она даже уже почти видит, где этот угол..... но тут остальные, которые надежды-то не теряли, кресло отодвинули. А там пакет лежит. И распиздяйка тут же кинулась забивать, и забыла - где же он, этот волшебный угол.

Current music: Рома (В.П.Р.) - африка
Комментарии:
Quqush
15:54 06-02-2005
Хочешь охуеть?
Спроси меня как.

ага, шалом.
by Quqush, в порыве энтузиазма.
Состояние Аффекта
21:39 06-02-2005
а мне все говорят что я и так а-а-а-ахуела
вещь в себе
15:30 07-02-2005
мдя...теперь уже наверно и не вспомнишь где он...ну и пох, вдруг бы ты и сама там затерялась ?в уголках своего подсознания...