Ein
23:50 07-02-2005 Ура!
Сегодня день просто сумасшедший. Столько поводов для разумий. Виделась с Катей. Стала ее ревновать к другой компании и жду не дождусь, когда же приедут Аня со Светой. Придумывали с ней сценарий к 14 февраля. Она сразу раскусила мои симпатии к Илюхе. Надеюсь, наши задумки воплотятся в жизнь. Разговаривали по поводу симпатий. Она запуталась в своих мальчиках, я в своих. К единому решению естессно ни одна из нас не пришла. Анька пишет, что безумно соскучилась, хочется верить, что это истинная правда. Ни с того не с сего дала о себе знать Настасья, чему я безумно рада!!!!! Кто бы знал, как я переживаю, что мы не контачим. Конечно, она не сказала, что хочет сильно меня видеть, но хотя бы что-то. В наших отношениях она всегда была лидером, а я занимала ведомую позицию.
Мир кажется сегодня очень простым, интересно, что будет завтра.
Скачала книгу Паланика наконец-то, зачиталась ей сегодня вечером. Половину уже прочла, еще часа 2-2,5 и закончу последнюю главу.

Состояние: Жду чего-то
Комментарии:
Night rain
17:12 11-02-2005
что за книжка,о чем? кстати меня тоже Настя зовут
А вот 14 февряля особого значения не придаю. А тебя кто-нибудь пригласил или вы общую пати устраиваете?
Ein
00:54 13-02-2005
Приятно познакомится, наверное, это ты и есть Волчица...
Кижка нашумевшая "Невидимки"
14 февраля - праздник особый, ИМХО, хотя бы потому что посвящен самому прекрасному чувству. Праздновать бум вместе, но это даже веселее)
Night rain
19:18 13-02-2005
Согласно,но он особый для влюбленных, а мне вот как-то он побоку. Мы с девченками,подругами, вобще завтра придем в школу в черных одеждах и"готическим" макияжем. Собирались друг-другу, вместо розовых валентинок,черные квадратики дарить,но потом передумали, т.к. лень что-то. Желаю тебе провести праздник,так как ты хрочешь.