Yaxes
01:52 10-02-2005 Погружаясь.
Не могу забыть,
Грустно вспоминать.
Больно мне тебя
Снова потерять.

Рассказал мне сегодня друган печальную историю из его жизни в интернете. Не буду рассказывать, потому что не то это, чтобы вот так рассказывать. Ничего особенного, но всё-таки. И вот я как раз подумал на тему того, что много всё-таки можно потерять в нете. Тут же всё на ощущениях: интересно-неинтересно. И многое неадекватно. Хотелось бы забывать, когда о тебе забыли...
Это только в анимэшной тусовке получается так, что когда один чувствует, то его близкие друзья тоже также чувствуют. Зато когда "теряют" одного из своих друзей, то будто реально кусок оторвали. Им больно.
Если бы те, кого я очень люблю чувствовали это... Не обязательно, чтобы тоже меня любили (хотя без этого никуда. Точнее, это не получится, если не любить взаимно), но чтобы правда чувствовали, что они мне дороги, что я жду их, постоянно. И что если я чего-то не могу, это не значит, что не хочу. Как в фильме том было...
Дама человеку говорит, что такой-то всё время повторял "это выше моих сил". Ну и человек последовал примеру и кому-то, не помню кому, тоже вот так стал говорить. А потом пошёл спросить у дамы, что было дальше, и она сказала, что тот, кто это говорил лишился всего. Ну, человек то и понял, что следуя неправильному совету получил тот же результат.
Так что, будте осмотрительнее в советах, в давании и принятии. Хотя я всё знаю, так что у меня спрашивайте. Всё проверено на опыте.

отредактировано: 10-02-2005 02:20 - Yaxes

Комментарии:
Luchisvet
22:33 11-02-2005
Яшка, какой ты грустный стал.. мне аж стыдно стало - не звоню, забыла про тебя... (((
Yaxes
04:38 12-02-2005
пушистик, хорошая моя!! Не, не беспокойся ))) Я просто вспоминал что-то... И зафиксировал это в записях )) А так я тоже вот вспоминал тебя недавно, фоточки твои листал )))) Весна почти... и скоро День Святого Валентина )))
анюююта
16:05 15-02-2005
блин как знакомо!
я в очередной раз влюбилась- по аське, ни разу не видя человека. я открывалась наизнанку, думая (скорее, надеясь) что никогда не встретимся. а когда-таки столкнулись в реале, не могла никак отлипнуть. и пора бы успокоиться, ан нет...
Yaxes
02:09 19-02-2005
анюююта, вот в том и самая тяжесть! Но как советовала Вико своей подруге Мие (это из Мятежного Духа, который идёт по Рен-ТВ в 16:00) надо просто отвлечся на другой объект. Сложно, но можно. Только вот может так статься, что второй объект ещё менее достоин, хотя казался по началу приемлимой фигурой.