Состояние Аффекта
06:03 13-02-2005 атчот
Восемь утра. Самое время спать.
В четверг приехал Кеша. А поскольку Чеботарев меня уже затрахал вопросом "Когда там твой чувак с Москвы с дрэдами приедет?", я, конечно, сразу ему позвонила. Собрались все кроме Славика и знатно поорали (фото прилагается). Светка словила небольшой передоз, но ей это полезно. В другой раз в моём присутствии не будет орать, что её не прёт. Мы с Ваней правда грузанулись за такую тему: раньше было по-другому. То есть мы там что-то танцевали, чем-то занимались, о чем-то говорили. Теперь же у нас всё проходит в поисках денег на пиво/траву, когда необходимый продукт приобретается и употребляется, все уже думают где б ещё чего намутить. Порожняк? Порожняк.
На другой день был сейшен. Но начнем с того, что мама решила отвезти меня в институт на машине. Обрадовавшись, я нацепила чулки, короткую джинсовую юбку, ковбойские свои сапоги (те самые, осенние), белую рубашечку, красную бандану и ковбойскую шляпу. Выглядела ничего, если не учитывать, что наряд - ну на раннюю осень, если не на лето, а на дворе минус двадцать три. После института на остатки зарплаты решила гулять так гулять и поехала к Свете на такси. Кое-как потом от неё две остановки я дошла до Моста, где Степанов работает и оттуда уже уходить отказалась. Туда же к семи подтянулись остальные и мы вместе ломанулись на сейшен.
У меня было денег ровно на билет. Даже сигарет не было, и денег - вообще нисколько. Подтверждала пословицу "не имей сто рублей, если есть сто друзей". Умудрилась на сейшене так наебениться, что меня там запомнят надолго. Нахуя-я-я-ярилась, поора-ала.
В баре упали со Степановым на пол меж столов и долго не могли встать. Ему похуй, а у меня юбка короткая была.
Пытались с Бурковым найти скинов и их напиздить, но они куда-то все быстро спрятались.
У меня, как у ковбоя, хотели взять интервью. Выпила у журналистов всё пиво и технично съебалась.
Доёбывалась до новичков на сейшене с вопросами "а когда будет дискотека?" и убеждала их, что я с клубняка пришла, мне сказали что тут типа торч.. чуваки честно меня просвещали за рок-музыку и всё такое.
К концу сейшена сидела на лавке у выхода нечеловечески пьяная, а потом вдруг подорвалась и начала мутить всех на афтепати, с криками "Ща приедем куда-нить, нахуя-я-я-яримся! Поорё-ё-ём!"
Афтепати оказалось у какого-то Зайца, которого я знать не знаю, но всех туда притащила. Там ещё больше наебенились. Поспали часа 4 и снова начали пить. Я, Славик и Кузьма (в трусах и моей шляпе) включили клипы Майкала Джексона и пытались научитьс танцевать так, как он, чтоб потом выебываться. Все ржали.
Поехали с Кешей домой, он поспал, я убралась и поработала. Потом приехала Светка и мы пошли гулять. Встретили Степанова (!!!) на улице - вот что значит город маленький. Прошлись, он пошел в Мон-Плезир к этой афце неумной, с которой вчера уехал, а мы почему-то пошли опять к Зайцу. Пить не стала - не хотелось. А мне и не надо.
Они считают меня ебанутой. В 4 утра на трезвую голову подорвалась идти в Храм. Мол там красиво. Кеша пошел со мной, потому что тоже хотел посмотреть в этом городе хоть что-то кроме флэтов и пьяных рож. Кузьма пошел, чтоб нас гопота не напиздила (хотя какая в 4 утра гопота?). Света пошла, потому что все пошли. Ну потом не пожалели - я ж говна не насоветую - Храм в утреннем тумане был пиздато красив и закрыт. Постояли, как вампиры у ворот, на нас спустили собак и мы убежали. Вот она - церковь, ага.
Я предлагала либо пойти к домофону и звонить во все квартиры подряд и нести хуйню, или нахуяриться и поорать. Но они все захотели спать. Кешу оставила там, потому что он уже спал. Пришла домой, сижу, туплю. Что такое сон я уже не помню, так что.. мож нахуяримся и поорём?

Current music: Green Day - Warning
Состояние: пожалуй, всё же сонное

update: забылъ совсем. вы бы видели меня в субботу утром, когда я в этой своей юбк и улках домой пиздовала. Ну видок, бля... Ещё постоянно подскальзывалась и визжала от неожиданности. Так что если кто вдруг не замечал не по погоде одетую девушку ковбойской наружности, то после очередного взвизга - все взгляды были мои. В парке около дома всё ж наебнулась.
Комментарии:
promo
20:12 24-02-2005
одетую девушку ковбойской наружности - Не... Растаманской наружности.