atheist4
00:59 02-03-2005
Религия—это величайшее зло. В данном отрывке моей исповеди рассказывается о том, как вера в Бога и в религиозные чудеса привела меня в 1990 году к полному сумасшествию и страшным галлюцинациям. Я слышал такой рассказ: человеку внушают под гипнозом, что к нему прикоснутся горячим предметом, но прикасаются к нему на самом деле холодным предметом, и он испытывает галлюцинацию ожога, и происходит даже покраснение кожи в месте прикосновения этого предмета. Он верит в то, что к нему прикоснутся горячим предметом и ощущает прикосновение горячего предмета, хотя на самом деле этот предмет является холодным. Я бы никогда, наверное, не поверил в правдивость этого рассказа, если бы сам не испытал подобных галлюцинаций, вызванных самовнушением.

http://atheist4.narod.ru/delirium.htm
Комментарии:
dimension missing
05:23 02-03-2005
Понимаешь, дело даже не в рилигии, а в том, что ты просто изначально психически нездоровый человек, и слишком впечатлительный, вот и все.
Многие люди религиозны и с ума не сходят, живут обычной жизнью, и ничего такого ужасного не совершают.
atheist4
05:51 04-03-2005
Многие люди религиозны и с ума не сходят, живут обычной жизнью, и ничего такого ужасного не совершают.
Откуда ты знаешь? Может быть, все другие люди кроме меня просто притворяются религиозными, лгут, что в чудеса верят. Ты их мысли читать не можешь. Может быть, только я только один из людей поверил в то, что такие чудеса, которые описаны в Библии, бывают на самом деле, поверил в это, как законченный идиот - вот и с ума сошёл потому.
dimension missing
06:52 04-03-2005
atheist4
блин!!!! С тобой невозможно спорить на фиг!!!! АА! БУУ! Блин! Вечно у тебя какой нибудь ответ найдется! Какой нибудь сумашедший, невтемачный, ответ! И будешь спорить до посленего! Блин. Все, больше с тобой не спорю. Надоело. На фиг. Блин.
atheist4
17:32 04-03-2005
TwixELSs
А мне так нравится с тобой спорить. Даже когда ты ругаешь меня - мне всё равно очень приятно. Я просто обожаю тебя, и мне очень нравится, когда ты меня критикуешь. Ты же писала недавно в своём дневнике, что тебе скучно. Я думал, что если поспорить - не так будет скучно тебе.
Кстати, мне тоже такой страшный компьютерный вирус в письме прислали. Я двое суток не спал.
PSL
12:41 05-03-2005
И как вы, уважаемый до такого абсурда додумались - не понимаю...
"Работа и молитва", как сказал Блаженный Августин. С авторитетом спорить трудно. Работать надо, а не капиталистов клясть, дядька-то взрослый уже...
dimension missing
03:05 06-03-2005
atheist4
зачем не спал?
atheist4
04:24 06-03-2005
Тогда 15 лет назавд не спал пять суток с целью проведения эксперимента. Вычитал в Библии у апостола Павла:
6 Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться.
7 Ибо спящие спят ночью, и упивающиеся упиваются ночью.
8 Мы же, будучи сынами дня, да трезвимся, облекшись в броню веры и любви и в шлем надежды спасения,

(Первое послание к Коринфянам,глава5)
Я и решил, что зря все люди спят, дураки они все, подумал, что спать никогда не надо, надо терпеть и не спать, как бы сильно не хотелось. Вот и сошёл я тогда с ума.

А сейчас не спал двое суток из-за того, что человек, который притворился моим другом, прислал мне компьютерный вирус по E-mai. Я отформатировал диск F c операционной системой Windows XP Рrofessional, потом диск D с операционной системой Windows Millenium, и маленький системный диск C. Хотя операционные системы Windows XP Рrofessional и Windows Millenium скопированы у меня на другой диск, пришлось заново установить их из-за форматирования системного диска. Но оказалось, что повреждён другой диск, на котором очень много информации. ScanDisk никак не смог исправить ошибку на этом диске. Её удалось исправить только после установки на компьютер операционной системы Windows Millenium . Долго не удавалось почему-то перенести папку временных интернет файлов, хранящихся на другом диске. Впрочем, я не мог успокоиться и заснуть до тех пор, пока не привёл в порядок свой компьютер.
Зря я так, наверное. Надо было бы просто антивирус скачать.
Гость
16:57 11-03-2005
В таком случае пользуйтесь OS GNU/Linux
Там вирусы плохо приживаются, а стабильность и надежность гораздо выше.
Кстати хотел спросить написать вас о том как вы в первый раз надели юбку,
как вы в первый раз вышли в ней на улицу, как окружающие/родственники реагировали
Как долго ва на это решались и т.п.
Напишите.
atheist4
17:10 11-03-2005
Сейчас про жизнь с женой историю допишу, а потом, может быть, и про это тоже напишу. В 1995 году писал, только напечатать всё лень.
Я очень сильно возбудился, когда одна девчонка мне очень короткую юбку подарила, и я оказался в такой коротенькой юбке без трусов в толпе молодёжи. У меня даже чуть с конца не закапало от перевозбуждения. Но на другой день я привык и в такой короткой юбке ходить и не возбуждаться при этом.