RedMan
19:53 26-04-2003 Приходят и уходят...
[justify]Вопрос: сколько я продержусь на работе? Очень интересно... Вот на моих глазах сотрудники других отделов пакую вещички, выгребая содержимое ящиков столов и отправляются искать счастья в других мирах. Толи грустно, толи чувствуешь, что тоже вот уходить придется. Рано или поздно, но не сейчас.
Стояли - курили. Серега с задумчивым видом глянул на меня и невзначай бросил - летом вот уже 2 года будет, как я здесь. Ощущение, что он о тюремном заключении говорит. Два года. Немало, для человека, лишь прошлым летом закончившего институт. Мда... Я тоже так невзначай почесал затылок и вдруг осознал, что я-то тоже полгода работы здесь совсем и не заметил - вроде как вчера пришел, а уже полгодв минуло.
Кого-то повышают, а кого-то и нет. Одно бесспорно - любой человек рано или поздно устает от работы, где все знает, умеет - тоска зеленая накатывает и хана. Уходит человек. Мне еще далеко до такого. И ведь не факт, что на новом месте будет лучше. Но и на одной работе, пусть даже с повышениями, работать долго очень скучно. И это факт.[/justify]