Грек
17:56 11-03-2005
Блин, я тока щас заметил Прочитайте название клуба внимательно: особенно последнее слово

А вопрос у меня такой как узнать кто ты был в прошлом воплощеии? Спасибо!

отредактировано: 23-04-2005 13:59 - Паранормальный клуб

Комментарии:
KilometreS
00:25 12-03-2005
Здравствуйте все!=))))
Я тут ломанулась к вам, хочу тоже стать участником клуба)) принимайте=)

а в названии и правда ошибка))) давайте, переделывайте)))

Про прошлые жизни.
Родственнице гадала одна гадалка, что она была в Китае каким-то чернокнижником.
Птом через время все это забылось. /гадали ей лет 15 назад/
Вот появился инет, есть же всякие тесты по прошлым жизням. Так вот
ей всегда выпадает во всех тестах, что она была магом или чернокнижником...мужчиной....вотЬ)

Мне всегда интересно, кем была я.
Грек
05:24 12-03-2005
КМ Пленных Желаний я бы не стал доверятся гадалкам. Они ничего не знают!
KilometreS
07:34 12-03-2005
Грек
как? почему? я так думаю, что большинство конечно - хорошие психологи, не более того. но есть и процент истинных гадалок...я уверена.
Demon of Music
16:17 13-03-2005
В названии, кроме того, есть еще одна ошибка. "парАнормальные" вообще-то, ну да ладно...

А по существу вопроса ничего не скажу, ибо в реинкарнацию не верю =))
mama_puma
16:47 13-03-2005
Говорят, что о прошлых жизнях узнать с помощью регрессивного гипноза… Но это опасно, мало изучено и очень тяжело найти человека, который сможет ввести тебя в такое состояние, а потом из него вывести не причинив вреда.
Грек
19:40 13-03-2005
КМ Пленных Желаний даже если этот процент и есть , я не стану к ним идти. Гадалки - они и в Африке гадалки!
Грек
19:43 13-03-2005
pumka насчет гипноза я тоже слышал... Да, пожалуй это опасно, пока неизведанно. К тому же не факт, что ты под гипнозом о себе правду расскажешь!..
KilometreS
23:14 13-03-2005
Грек дело твое)))
Spy-girl
01:46 23-03-2005
Попробуй вспомнить сам.
Гость
04:07 25-02-2007
Гипноз - разрушает и уничтожает личность!

Мы 14 лет проживаем в Германиии. C 1998 подверженны телефонному террору, сексуальному террору по телефону, прослушиванию тел. разговоров, издевательствам со стороны местных властей, немцев - соседей. Hас грабят разные организации, обсчитывают, обманывают на каждом шагу, забрасывают грязными письмами!
Дома нас кто - то ежедневно прослушивает и в машине мужа тоже.Каждый день начинается новый террор с финанцами или гипнозом. Гипнотизируют всю семью, пакостят детям в школах, мужу на работе, вымогают деньги.! Особенно стали интенсивно пакостить с того момента ,когда мы купили дом. Мы думаем, что кто-то хочет разрушить нашу семью при помощи гипноза на растоянии!У нас у всех страшные головные боли, часто идет кровь из носа, и мы постоянно находимся в состоянии невесомости. Те же игры и интриги проделываются и с нашими родственниками и друзьями. Здесь всюду гремят такие
большие аферисты: “эксперт-чародей” из Касселя - итальянец Марио де Росси, и француженка - “святая” Мария Дуаль с талисманами.
Гипнозом воздействуют на русских детей в школах, чтобы они получали оценки хуже, чем местные дети. Участились скандалы с коренными соседями, с родственниками, с друзьями, и с близкими.Люди разводятся, не понимая, что причиной является только гипноз! Эти “неизвестные зверьки” наносят людям страшный ушерб, приносят многим горе и несчастье. Все конфликты организуются ими за минуту! Но почему не ясно ?
Хотя ясно одно, что кто ехал счастье искать в чужой стране, нашел только горе и несчастье! И это нужно немецкому обществу! Они счастливых и радостных “русских” не потерпят никогда! И немецкие тайные службы занимаются этими играми, и секты религиозные! Таким образом, легко и просто подавлять и уничтожать без суда и следствия любую личность. Мы уже обращались здесь во все высшие инстанции, но к сожалению стало еще хуже. Полиция утверждает, что над нами издеваются "наши русские гипнотизеры -эксперты". Такие "опыты" проводятся над многими русскими в Германии! Страшно жить дальше! Люди добрые, кто может дать подходящий, компетентный совет?