Ein
21:27 12-03-2005 Как обычно, отчет за несколько дней
Ехала в 70 автобусе, прислонившись лбом к стеклу и задумавшись о смысле своего бытия. Гнусное настроение давило на мозг. Люди меня словно не замечали, натыклись на улице и смотрели сквозь. Многие доводили просьбами улыбнуться. Да уж, когда человеку ничего не нужно иничего не хочется, к нему лучше не приставать, даже с благими намерениями. Вчером написал Женя. Меня растопили его слова, стало уютно и тепло. Есть люди, которые помнят и любят меня). Только... вот отношусь ли я к ним должным образом. Вчера прада с нетерпением ждала от него смски или звонка, но телефон предательски молчал. Седня не выдержала и сама дала о себе знать. Ответа не получила... Он в пн прыгает с парашютом, мне тож хочеца, но не можеца. Страшно, не созрела.
Седня фоткались. Мои получились средними, на 4 с минусом. О5 встретила до чертиков много знакомого народа. Никуда не деться от надоевших рож. Даже соседа встретила).
Жду цветов, ХЗ откуда они возьмутся, но я жду и свято верю.
Обида на V-a почти прошла, хочется встретиться случайно на улице и перекинуться парой ничего незначащих фраз.
Телефон звонит... Не меня(
Увидеть бы Настю, Марину, Женю, Машу, Ксюшу, Илью, Гошу, Сашу и мальчика из оседнего дома.
Ромка выложил свое офигительное творение. Первое, от которого я в восторге. Надо тоже искать себя в жизни. Пора! Вообще он седня сказал, что мужики чаще ноют и плачут. И вообще они слабее нас.

Состояние: Ожидание неизвесности
Комментарии:
RADAR
21:43 12-03-2005
мужики чаще ноют и плачут. И вообще они слабее нас.
Про всех не скажу. А про меня это правда.
Ein
00:26 13-03-2005
Эй, ты че? Даже я реву оч и оч редко. И вообщя, я себя сильным челом считаю, давай исправляйся! Равнение на Ein!