atheist4
12:54 13-03-2005
Лично я ни от онанизма, ни от орального, ни от анального секса, ни от секса с презервативами никогда не смог бы получить никакого удовольствия. Меня просто возмущают и бесят любые противозачаточные средства. Лично я был бы глубоко оскорблён, если бы какая-нибудь девушка предложила мне секс с презервативами или захотела бы сделать мне минет.
Ну, а против классического секса с целью продолжения рода я ничего не имею против. Нормальную семью, жену, детей мне хотелось бы иметь.
Была бы любимая жена - и плевал бы я на политику и всё прочее, уехал бы с ней в глухую деревню, завёл корову, кур, овец, занимался бы хозяйством вдали от этого грешного мира и был бы счастлив. Ищу девушку, которая разделяет мою ненависть к любой контрацепции, желает уехать в глухую деревню со мной (или на необитаемый остров ещё лучше), заниматься хозяйством и рожать мне каждый год по ребёнку. Жажду, чтобы она была нудистской и не стыдилась своего красивого тела, не прикрывала его никакой одеждой хотя бы в жаркие летние дни на прекрасной деревенской природе. Изголодавшийся по женским объятьям и уставший от бессмысленной политической борьбы в гостевой книге своего сайта за доброе имя Сталина
Владимир Фомин.
Рекомендую юмористический рассказ о сексе, о котором я мечтаю, по ссылке:
http://atheist4.narod.ru/Why.htm
Желательно, чтобы женщина, которую я ищу, была фригидна, не делала никаких движений во время занятия сексом. Но, самое главное, чтобы она рожала регулярно детей и была хорошей матерью, не била детей, не орала на них. Буду трудолюбивым и хозяйственным мужем, буду с утра до вечера заниматься хозяйством: коровой, курами, огородом.

Дописал вчера до конца историю о своих мучениях с бывшей женой Тоней:
http://atheist4.narod.ru/b.htm
Комментарии:
suslik
21:49 20-03-2005
я ссылку на твой дневник по миру разошлю )))))))))))))))))
Риска
09:45 25-03-2005
suslik присоединюсь. исключительно занимательное чтиво. подниму настроение друзьям.
PSL
12:51 29-03-2005
Ф.М. Досоевский говорил - "...можете не писАть - НЕ ПИШИТЕ!".
suslik Риска Не вполне только понятно, зачем тиражировать патологию, да еще и по всему миру? А?
AnyOne
22:04 30-03-2005
Эгоистично, а девушке оборт делать или как?
Egorkkk
19:55 05-04-2005
Братуха, если ты прав в своем атеизме, в совем понимании счастья, то почему же ты сидишь без работы, мечтаешь о том как бы подрочить не прибегая к помощи трусОв, и оставляешь такие мечтательно-лирические камменты на других дневниках? Это твое счастье, да? Это польза твоего атеизма?
dimension missing
08:20 10-04-2005
Egorkkk
поддерживаю, Атеист давай отвечай!

Ту Атеист четыре.
Ебать-копать, кароче буду краток, мы все поняли шо ты у нас в бога не веришь, не любишь презирвативафф и миннетафф, любишь юбки и вапще крутой типа. МЫ ПОНЯЛИ УЖЕ!! Хватит одно и то же писатЬЬЬ по 20ому разу! Уже не интИресно и даже не смешно и еще раз соглашусь с Egorkkk если ты у нас весь такоей атеистечский, альтруический и счастливый, че ты ноешь про то шо те работу не дают, так стыдно же нах... клиентов отбивать будешь АДНАКА, так шо как грят на ПУ "КУКУ КИСА". Почитала я твой днев почитала, сначала посмеялась, потом пожалела, потом даже где-то поддерживала твои взгляды, а щас БЕСИТ уже. Неинтересно и тупо. Ага тупо и еще бессмысленно, могу тебе сказать что ни к чему хорошему эта твоя дребедень не приведет. Тока не нада киса в качестве атвета каппираватЬЬ тексты из сваево сайта, ага.
dimension missing
08:23 10-04-2005
AnyOne
ДА ТЫ ШО! НЭТ дарагая, рэбеночка дэржать придотся, так шо быть его жене беременной до конца своих днэй анака.
atheist4
23:09 13-04-2005
Носить брюки - это самое большое мучение для меня. Видимо, брюки - это ненавистная одежда ненавистных франков, врагов православия, и где-то в глубине моей генетической памяти всё это записано.
Иногда мне снится кошмарный сон, что на мне брюки надеты. Меня охватывает при этом страшное отчаяние и отвращение, сильнейшая депрессия. Я всё пытаюсь вспомнить, когда и для чего я надел на себя эти ненавистные брюки, и думаю только о том, как бы быстрее их снять и снова надеть платье.
Через три месяца, если я не устроюсь никуда на работу, меня привлекут к уголовной ответственности за неуплату алиментов. Долг на сегодняшний день составил уже 9000 рублей. Так как ОАО "Томна" признан банкротом и всех рабочих будут увольнять с предприятия, а предприятие ликвидировать, я только зря потратил деньги на судебные издержки. Поэтому я решил всё-таки снова ездить на автобусе на другой конец города.
Сегодня опять на первой ткацкой фабрике предложили приходить через недельку, так как начальник на больничном, а на второй фабрике начальник производства заявила, что не примет меня на работу до тех пор, пока я брюки не надену, сказав, что ни одна ткачиха в платье без трусов не работает. (Как будто она проверяла!). Жаль, что со мной не было ни свидетелей, ни диктофона в кармане. Я бы непременно подал в суд на моральный ущерб. И в отделении судебных приставов сказали, что я должен носить брюки, если хочу, чтобы меня на работу приняли.
Это же надо до такой степени унижать человека!
Им в голову даже не приходит, что я лучше удавлюсь, чем буду надевать на себя брюки.
Помните истории о православных святых, которые, будучи захвачены в плен иноплеменниками, не отрекались от своей веры и не позволяли снять со своей шеи креста и принять иную веру, терпели любые пытки и умирали мучительной смертью. Вы можете их понять? Я могу.
То, что мужчина не должен никогда надевать на себя никакие штаны - это моя собственная религиозная вера, это мои собственные убеждения, от которых я не отрекусь, даже если меня сожгут на костре.
atheist4
23:18 13-04-2005
TwixELSs
Жестокая ты. Нисколько тебе меня не жалко! Воображения у тебя нет никакого. Поверь мне просто, что для меня лучше удавиться, чем брюки на себя надевать даже на пять минут. Просто поверь, что так оно и есть, как я говорю.
Неавижу брюки, штаны, трусы! Ненавижу того, кто придумал эти гадкие штаны. Даже на девчонках джинсы терплю через силу, вида не показываю. В моём долбанном городе Кинешме почти все девчонки всё лето в джинсах ходят! Ну, а на себя я эти проклятые штаны никогда не надену. Лучше умру, чем буду их на себя надевать!
Проклятье! На работу никуда не принимают! Скоро в тюрьму посадят за неуплату алиментов! Как будто я виноват! С какой стати я должен надевать на себя эти проклятые штаны! Будь они трижды прокляты! Ненавижу!
Хоть бы пожалели меня, добрые люди! Караул! Помогите!
dimension missing
23:43 13-04-2005
atheist4
Да ты посмотри на себя. *ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ* Боже до чего надо опустится, чтобы просить о жалости... Мир жесток, всем на друг друга по хуй, попробуй это понять и смирись, что либо ты принимаешь его порядки, либо ты тот, кто ты сейчас и к тебе соответственное отношение(хотя я не согласна, мне пох если человек атеист, буддист, християнин и если он носит юбки), такова правда, толпа не принимает тех кто от нее отличен, это жестокая правда и ты это знаешь, так, что не чего просить о жалости.
atheist4
00:36 14-04-2005
TwixELSs
Не вполне согласен с тем, что толпа жестока. По-моему, жестоки те, кто находится у власти. А толпа просто боится тех, кто находится у власти, не находит в себе смелости свергнуть их власть и раскрепоститься.
Дети с детских лет боятся своих родителей, привыкают их слушаться.

Я считаю, что с детских лет ребёнку следует прививать не послушание, а наоборот бунтарство, упрямство и непокорность – только тогда мы построим общество свободных, а не рабов.

Ну, а если я всё-таки не прав на счёт толпы, думая о ней, что она просто труслива, если права ты, и толпа на самом деле жестока, то хотя бы найти одного доброго человека и уйти бы с ним на край света, на необитаемый остров или в глухую деревню подальше от этой толпы.

Но всё-таки мне очень трудно поверить в то, что всем остальным парням нравится носить брюки. Ох, знала бы ты только, до какой же степени противно мне было носить их, эти проклятые брюки, как я мечтал целые дни только о том, как бы остаться одному в квартире, чтобы надеть на себя мамино платье, и как эрекция мучила меня при этой фантазии!
dimension missing
05:02 14-04-2005
atheist4
наивный ты.
atheist4
05:31 14-04-2005
А я осуждаю только воров, убийц, насильников, тех, кто нарушает закон, кто притесняет права и свободы других людей. Ни онанистов, ни гомосексуалистов, ни наркоманов, ни пьяниц я не осуждаю, если они не обижают других людей, и считаю это их личным делом, личным выбором. Разве Вы не обратили внимание на то, что я за самые широкие демократические свободы? Мои принципы действительно касаются меня одного. Брючные костюмы на девушках я превосходно терплю, уважая их желание носить брюки. Ношение юбки я никому другому не навязываю и не стал бы навязывать, даже если бы стал неограниченным монархом.
А вот равнодушных людей, чёрствых к чужому горю, я не могу не осуждать. Чехов был абсолютно прав, когда говорил: «Бойтесь равнодушных». Вам, наверное, хорошо живётся очень, и от благополучной жизни сердце сильно черствеет. Вот Вы и не замечаете горя другого человека, не верите почему-то ему, когда он говорит, что самое ужасное и мучительное для него – надеть на себя брюки хотя бы даже на пять минут, и его по этой причине никуда не принимают на работу и скоро будут судить за неуплату алиментов.
Я вот сразу откликнулся на боль мусульманских школьниц, которым подлое правительство Франции во главе с Жаком Шираком запретило носить головные платки-хиджабы во время учебных занятий. Казалось бы, зачем мне это? Мне то какой навар от того, что им разрешат носить платки? Сам то я носить головные платки не хочу. Но я всегда люблю ближнего как самого себя и живо чувствую чужую боль, потому что имею развитое чувство сострадания к другим людям. Те же, которые предлагают мне смириться, надеть на себя брюки ради того, чтобы на работу устроиться, вместо того, чтобы возмутиться таким злейшим нарушением прав человека, на деле являются очень жестокими и равнодушными людьми, которым плевать на то, что чьи то права и религиозные чувства грубо попираются.
Головные платки-хиджабы для мусульманских школьниц – это то же самое, что для меня отсутствие штанов на своём теле. Это наши личные религиозные убеждения, с которыми каждому следует считаться. В сознании всех правоверных мусульман ходить без головного платка – великий грех. Точно так же в моём сознании носить любые штаны, шорты, трусы, шаровары – великий грех. И наша вера так стойка, что мы готовы лучше сгореть на костре, но никогда не отречёмся от своих верований и убеждений. Настоящая правоверная мусульманская девушка предпочтёт лучше всю жизнь оставаться неграмотной, чем ходить в школу без платка. Она лучше умрёт с голоду, чем устроится на такую работу, где не разрешено носить платок. Точно так же и я предпочту лучше терпеть любые лишения, лучше пойду в тюрьму и на каторгу, чем надену на себя штаны и откажусь от ношения юбки. Прожжённым вульгарным атеистам никогда этого не понять. Хуже всего то, что они могут не верить нам, думать о нас, что мы притворяемся верующими, придуряем. Как доказать им, что мы не врём?
Неужели не убедительно? Мусульманская девушка готова пожертвовать всем, отказаться от всех благ жизни ради ношения головного платка-хиджаба. Террористы захватили французских журналистов в заложники, рискуя своей свободой, ради того, чтобы добиться отмены этого преступного запрета на ношение головных платков в школах Франции. Неужели непонятно, что ношение этих платков очень важно для истинных мусульманок? Неужели кому-то непонятно, что и для меня не менее важно ношение юбки, если я терплю ради этого столько неудобств, побоев, оскорблений и готов лучше умереть, чем надеть на себя штаны?
Не мешало бы применить самое суровое наказание против тех, кто оскорбляет эти чувства верующих, кто пытается организовать гонения на ту или иную религию.
dimension missing
04:49 15-04-2005
я осуждаю только воров, убийц, насильников, тех, кто нарушает закон, кто притесняет права и свободы других людей. Ни онанистов, ни гомосексуалистов, ни наркоманов, ни пьяниц я не осуждаю, если они не обижают других людей, и считаю это их личным делом, личным выбором. Разве Вы не обратили внимание на то, что я за самые широкие демократические свободы? Мои принципы действительно касаются меня одного. Брючные костюмы на девушках я превосходно терплю, уважая их желание носить брюки. Ношение юбки я никому другому не навязываю и не стал бы навязывать, даже если бы стал неограниченным монархом

молодец одобряю) Я к чему тут все это говорила выше, ты одно и то же повторял по 20 раз...А против твоих взглядов ни че не имею хоть и не разделяю.
atheist4
05:15 15-04-2005
Иногда мне кажется, что я смогу любить и быть счастливым только с той, которая полностью разделяет все мои взгляды. Так ли это?
atheist4
05:17 15-04-2005
AnyOne
Аборты надо запретить, сажать в тюрьму за аборт, как за убийство человека. Я считаю аборт преступлением, думаю, что и у зародыша есть душа.
Egorkkk
08:24 15-04-2005
atheist4 "Не мешало бы применить самое суровое наказание против тех, кто оскорбляет эти чувства верующих, кто пытается организовать гонения на ту или иную религию."

Или я чего то не понимаю, или это с твоими взглядами как-то не сходится. :-) Так ты атеист или глубоко верующий?
atheist4
15:25 15-04-2005
В то, что Вселенную создавал Творец, я не верю. Я верю в теории Опарина и Дарвина. Никто этот мир не создавал, свойство развиваться от простого к сложному присуще самой материи. И человека никто не создавал, человек произошёл в результате эволюции от человекообразной обезьяны.
Подробнее доводы в пользу того, что никто нас не создавал и обращаться за помощью к богу глупо, по ссылке:
http://atheist4.narod.ru/atheism01.htm
Год назад мне казалось, что надо выполнять библейские заповеди. Теперь же я думаю, что многие библейские заповеди не нужны:
Суть моей идеи – опровергнуть заповедь Христа: «и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два»
Здесь Христос абсолютно не прав! Наоборот, если бы каждый всегда действовал наоборот этой заповеди Христа, то никогда не возможно было бы возникновение монархий, тоталитарных тиранических режимов, невозможна была бы власть одного человека над другим и иерархия.
Ведь кто принуждает тебя к прохождению поприща – садист. Пройти с ним поприще (или даже два) означает принести удовольствие этому садисту.
Христианство, уча народ смирению и терпению, очень помогло садистам мучить народ. Если бы никто не терпел, если бы каждый сразу восставал против власти, то быстрее власть тиранов была бы свергнута.
Я считаю, что подчиняться кому-то – самое плохое дело, а упрямство и непокорность – это самые лучшие черты характера.

Моя же собственная религия состоит в том, что я считаю величайшим грехом когда-либо надевать на себя штаны. Лучше я умру, чем когда-либо на себя их надену. Ещё я считаю недопустимым мастурбацию, противозачаточные средства. Это мои личные верования, личные убеждения. Как правоверная мусульманка никогда не выйдет на улицу без головного платка, так и я никогда не надену на себя эту мерзость - брюки. Таким образом, я создал для себя собственную систему верований. У меня есть свои представления о том, что такое хорошо и что такое плохо.
Но и ко всем другим религиозным верованиям, не совпадающим с моими, я тоже отношусь с уважением. Вот поэтому я и советовал бы Владимиру Путину разорвать дипломатические отношения с Францией, в которой девушек-мусульманок не допускают в платках до учебных занятий, принося им величайшие моральные страдания, лишая их права на образование.
Камилия
15:36 15-04-2005
бог ты мой, как бред, однако
хотя и на бред у каждого есть право
но...есть это "но"
dimension missing
03:16 16-04-2005
Аборты надо запретить, сажать в тюрьму за аборт, как за убийство человека. Я считаю аборт преступлением, думаю, что и у зародыша есть душа.

Кароче давайте все ибацца будим, и плодица как кролики нахуй и так бля земля перенаселена.
atheist4
01:49 20-04-2005
Особенно всем справедливым людям следует, во-первых, плодиться как можно сильнее, во-вторых, объединяться друг с другом для мести всем негодяям. Справедливый человек - это тот, кто никогда первым не ударит другого невинного человека.

И ещё раз о том, что месть самое хорошее дело. Ведь не прыгает же никто с большой высоты, зная то, что, прыгнув, ушибётся или разобьется. Если бы всякое преступление всегда сопровождалось наказанием, то есть было бы отомщено, то у всякого человека отпала бы всякая охота совершать преступления. Если зло сделано без умысла, по ошибке, и человек, совершивший по ошибке зло, искренне раскаивается в совершённом, то следует его простить и не наказывать. Если же, сделав зло, он доволен и не раскаивается, то следует жестоко наказать его за совершённое зло.