Боня
11:01 05-05-2003
Поняла что для того чтобы сделать новую запись в дневнике нужен эдакий экстрим... Просили - получите!!!
Вчера был день рождения меня любимой, красивой и т.д. и т.п. Это как из старого анекдота: и на ...уй им была третья бутылка водки???? Нет не подумайте что мы водку всякую там пьем, нет, как порядочные мы решили попить всякого-разного друго питья и желательно разного, чтоб наутро голова наверняка болела..
Ну что ж - уррра!! Получилось.
Теперь по-порядку!!
День рождения начался как обычно, мы решили поехать на шашлычки, и шашлычки удались. Не чего что Артем намочил Ленку до трусов (водой всмысле), и меня тоже Но было очень приятно на природе вкусненько похрямать. Вобщем я поняла что вот такой день рождения лучшее что можно придумать.
Потом решили поехать на пляски, что было своевременным и свежим решением. Сначала пошли в Преторию, там вкусненько попили. Плясать как всегда поехали в Вечерку. Там мы как всегда были лучшие. Мелочь, а приятно....
Ленка сказала что с таким как у меня поведением (т.е. море поклонников, откровенные танцы и т.д.) на месте Артема меня убила, а он умничка - сидел и не свистел. Встетила своего старого знакомого, в очередной раз сильно порадовал. Он, умничка, помнит мои день рождения, как впрочем и все что со мной связано. В прошлый раз, когда мы не видились 6 лет он не только помнил мое имя, но и дату рождения, адрес, имена родителей ну и всякие другие приятные мелочи. А я, скотина, его даже не узнала.
Только что разговаривала с Ленкой, ей тоже понравилось гуляние.
Теперь нужно выяснить почему я до сих пор пьяная. Итак сначала было шампанское, потом еще шампанское, и еще... Потом коньяк, пиво, шампанское несколько раз, Дайкири где-то затесался.. Мдя ну в общем список весьма впечатляюший....
Еще было очень приятно что моя подруга и Артем, ненавидащие друг друга, не поругались и вообще вели себя отлично.
Вот и все что я могу сказать по этому поводу.
Комментарии:
Моя Прелессть
11:13 05-05-2003
Откровенные танцы - гы-гы-гы!
А мы хороши, хороши...
И, кстати, на твоём месте я бы убила меня с Артёмом тоже
Боня
11:27 05-05-2003
видишь как тебе повезло вчера что я не ты
Или ты настаиваешь чтобы я тебя убила? )
К@пельк@
14:31 28-05-2003
Поздравляю