Сабж
17:01 07-05-2003 Вся жизнь - борьба!
Эх, как давно я сюда не заходила...! Да такие дела творятся! Уволиться я пытаюсь! А не пускають! Заяву мою не подписывают, отпуск не дають, с работы не пущають... балин! Голова уже опухла: что ещё им сказать? Ну не останусь я работать если генеральный не признает, что был неправ и не буду вкалывать за прежние деньги! Вот! Не умею я терпеть хамства и понтов лишних...
Комментарии:
Лохматая
18:37 07-05-2003
А ежели попробовать объяснить человеку, что он не прав? По собственному опыту предлагаю сделать это письменно. Полгода требовала повышения зарплаты. Ни фига. Попробовала уволиться. Не пустили. Заявление не подписали, в отпуск не пустили. Осталась - пожали ручку. Зарплату не подняли. Прошло 2 недели.
Написала охрененную телегу с логически обоснованными доводами. Вечером отдала. Утром вызвали и сказали: Молодец ты, блин... Вот тебе новая зарплата, вдвое больше прежней.
Побольше сарказма в телеге...
Сабж
12:53 08-05-2003
Знаешь, именно так я и собираюсь сделать завтра - на беседу вызывают... Только моя ситуация осложнена тем, что генеральный мне нахамил, а я - не стерпела! Ну, не умею утираться... Вот и не зная - о чём же мы с ним беседовать-то бум?

отредактировано: 08-05-2003 12:54 - Сабж