Tlenne
16:14 22-04-2005 Репортажные наброски. Их нравы.
Сильно жалею о наличии в себе такта. Минимального.
Оччень хочется заснять на камеру типовую схему съема.
Сказать, что съем здесь царит жесткий - не сказать ничего. Приходят в кафешку две вумяшки, присаживаются немнго врозь. Наибольшая продолжительность одинокого сидения - 6 минут, обычно около 4х. Подходит особь человеческая мужеска полу, потом - вторая.. (иногда - достаточно одной), выпивают пива, уходят.

Особь как правило внешности арапской - белых дядек тут искренне мало. Просто перекресток цивилизаций. Обмен культур, так сказать. Гххм-слияние.

Уходят в соседнее кафе (не особо посещаемое туристами, ибо более дешевое и приятное. Романтическое, так сказать ). Дальше - интереснее. Наблюдал за тем, как после получаса общения две привлекательные женщины лет 35-ти [i]ползали[\i], глупо хихикая, друг по другу и по свежеснятому мэну.

Вообще, нравы тут весьма простые. Ну это ладно. Неделя-две тепла, в конце концов. И впечатлений накопить надо еще успеть. Расслабляет другое. Абсолоютная неразборчивость, как на фабрике сосисок. Никого не волнуют физиологические параметры женщины - важен исключительно пол. Аналогично - никого не волнуют и параметры мужчины. В той самой второй из описанных (недлясъемной) каффешке как-то появились две туристки. Времени - 11 PM. Симпатичные весьма. Проходит минута, другая, третья.. уже кальян несут.. Но нет, не спасовали арапские мушшины и на этот раз. Выходит дядечка, последний, наверное. Как только не рассыпается. Лет 80, при всем железном египетском здоровье сказываются. Идет, бедный, хромает - палочку с собой не взял, наверное. Подходит. Через три минуты - уже курят вместе кальяшку. Дальше - по программе и в нумера .

И еще одно любопытное замечание. И египтяне и европейки старательно чморят достоинства друг друга. Спросите европейку, с кем она развлекалась в Хургаде - сама возможность отношений с египтянином покажется ей смехотворной. Будет все отрицать. Если ездила одна или с подругой - не верьте, врет. Для того и ездила. В приватной беседе ВСЕ русские женщины заявляют хором. Скорострелы, и вообще уроды. Моральные и физические. Но упорно едут в Хургаду. Впрочем, египтяне начинают чмор еще в кафешках, на арапском, каннешна . Не, может и сфотну чтонть интересное, так сказать, иллюстрацию к тексту. ХЗ.
Комментарии:
melamori
16:23 22-04-2005
Tlenne а вумяшки белые, да? т.е. не коренное население?
Tlenne
18:05 22-04-2005
А коренные деффачки ВООБЩЕ никак до свадьбы. То есть абсолютно никак. Но симмпатичные бывают до крайности (чтоб там ни говорили), особенно студентки из Каира, и совсем по европейски свободно одетые - тоже.

Тут или с осликом, или с русской. Шютка. Почти .