IOException
20:59 09-05-2005
Вчера в памяти всплыл один эпизод, очень давнишний, но чем то мне очень дорогой. Ничего особенного в смысле содержания, но...... чем то он мне всё таки дорог. Наверное теми временами, к коим он принадлежит. В то далёкое время мне было лет 7мь или 8мь. В то время, были живи дорогие мне люди, я не знал что такое предательство и измена, по телевизору показывали прожектор перестройки, я и не задумывался о бритье =) , я каждый год с упоением ждал лета что бы уехать на дачу и чуть не плакал уезжая из родного Синявино в августе, я не имел понятия о том что такое интернет и смутно предсталял себе что такое компьютер, и наверное я был счастлив. Видимо по этому мне и дорог этот эпизод. И записываю я его здесь для себя, что бы помнить.

В то время, на Заневской площади, стоял один маленький ларёчек, в котором продавались фотографии. Самы обычные, чёрно-белые фотографии, необычных людей. Там я купил пару фоографий В. Цоя. Вот так. Было такое, жаль цену не помню.

С тех пор облик всего города изменился просто невероятно, в том числе и облик Заневской площади. Конечно же того ларёчка уже давным давно нет.