Санька Романова
19:29 11-05-2005 Не попадите под мой взгляд!
Вчера вечером я наконец-то вернулась из кошмарной, холодной и трудной командировки, сразу же получила на руки премию и сегодня с утра отправилась ее тратить. Потративши все на новый имидж, заявилась с утра в гости к девчонкам из второго корпуса - вся такая нарядная, в эффектно рваных джинсах, пока еще белоснежных кедах, жизнерадостной майке с портретом анонимной ведьмочки и художественно покоцанной джинсовой курточке. Правда, это девчонки не заценили, но зато заценили мой ирокез. Да, я теперь с ирокезом, причем ярко-красного цвета. Смотрится эффектно, надо заметить...
Короче, шло все просто прекрасно, пока мне не встретился Вольдемар. Весь такой официозный, в костюме при галстуке - встречал какую-то делегацию экстраважную. Ну, в общем, мы сильно поцапались. Хотя "сильно" - не то слово. От нас, наверное, молнии летели. Распрощались в этом "ажуре", и я поперлась на работу, потому что домой идти было тошно, а прогуливаться - еще хуже. Настроение было на абсолютном нуле, глаз абсолютно черный - небось, пока до офиса дошла, гадостей кучу натворила, и все несознательно. По крайней мере, о двух ДТП и трех драках я уже знаю. В офисе Диман принял экстренные меры по отпаиванию меня кофе с ирландским ликером и горьким шоколадом, а Лизетт тем временем избавила меня от выплескивания негатива, и на том ей спасибо должно быть от моих соседей, потому что иначе им бы завтра с утречка не поздоровилось - мой негатив сутки длится.
Сейчас вроде бы все нормально, осадка в душе нет, и это радует. "Кассандрочка" обещает пару ночных вызовов средней интересности, Князь сегодня спокойный, так что за ночь я надеюсь придти в норму.
И в этом желаю себе удачи.

Current music: Therion
Состояние: так себе
Комментарии:
Unholy Trinity
23:38 14-05-2005
Ты сделала ирокез?? Обалдеть! Уже завидую! И не жалко было волосы обрезать?

Кайт.
Санька Романова
00:29 23-05-2005
Unholy Trinity Ну-ну, завидуй давай! А то тоже брейся! Жалко было только в первые минуты. А когда я увидела ирокез, то была по уши довольна!